Ольга Белова

Переустанавливала систему на компе. Есть два жёстких диска. Почему после переустановки второй диск не отображается в системе?

Ответы
Не Путевый Провокатор

забыли подтвердить на втором диски ставшие мегабайты , если конечно был полностью отформатирован и ли новый

Ольга Белова

Благодарю, уже разобралась. Действительно его комп не воспринимал, т.к. он был пустой

Карен Лорис-Руссо

https://remontka.pro/no-2nd-hdd-windows/

Ольга Белова

Уже разобралась, благодарю

Карен Лорис-Руссо

Да не за что

Карен Лорис-Руссо

Потому что

Карен Лорис-Руссо

был пустой

Фердинанд Франц Иосифовович

В биосе не прописан

Ольга Белова

Благодарю. Уже разобралась. Дело было не в биосе, а не был назначен основным автоматически, потому что был пустой