Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Смотрел про переустановку системы компьютерной, чел переустановку сделал,удалил вирусы,диск вылечил,в биос систему материнской платы спас,файлы сохранил по мелочи и насчитал на 250 тысяч🤔вот и вызывай мастера😁итог один, ничего не заработал

Ответы
Дядя Миша

Был у меня случай ... вызвал "мастера" так же урегулировать-отрегулировать, он только крышку снял, заглянул, сказал надо это менять, это тоже и это не плохо бы заменить. но ни чего не сделал и запросил денег. Я говорю комп то НЕ РАБОТАЕТ, за что платить.
Но я стал ждать возвращения сына из армии, месяц оставался. Он вернулся, заглянул в комп, тут "чикнул" тут крутнул ... ещё что то сделал и комп заработал. Я звоню тому "мастеру" и говорю - не позорься, сынок, и не ходи на вызовы.

Пётр Ермаков

При вызове специалиста непременно надо от него потребовать калькуляцию перечня предполагаемых к исполнению работ в стоимостном выражении, а потом пожелать ему нахождения среди клиентов заказчика-мультимиллионера....

Елена Ковалева

ну у нас теперь к врачу нужно идти с диагнозом и к инет установшику тоже если ты дуб то если только денег потеряеш не так страшно а вот здоровье а сейчас много тех кто купил дипломы

mk
maik kunin

Легче- пойти в магазин и купить более новую модель.Комп необходимо менять максимум через три года.! Устаревает модель. Накапливается не нужный мусор. Все надо начинать с магазина.

mk
maik kunin

Это -такая устаревшая техника. Этот громозский шкаф. Хоть и тихий но все таки -шум моторов охлаждения. То то ноутбук.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 можно мини компьютер купить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 моноблок можно место ноутбука,экран к тому же больше и нет коробки на полу,все встроенно в монитор сзади

mk
maik kunin

Да ,сейчас есть модели с огромным экраном и глазным управлением. Работает от посылки мыслей и желаний.Но дорогой. до 4 тысяч долларов.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У меня был моноблок👍ещё и сенсорный экран😁племянницы люби порисовать

Па
Павел

А почему нет, если базы 1С от вирусов дешифровать и какой нить Автокад переустановить кроме винды, то можно и больше попросить.

Алексей Прибылов

так и я. собрал, настроил и пусть себе.....

Алексей Прибылов

на уровне потребителя обывателя.

Па
Павел

С терминалами и фискальниками сложнее, их просто не модернизируешь и не отремонтируешь, а сейчас будет вообще весело и грустно.

Алексей Прибылов

я только компы свои и программы рабочие. остальное и не лезу....

Па
Павел

То же верно, ибо можно только поломать.

Исмоил Хакимов

Из гад рождается, котёнок. Надо уважать. Людей нельзя брать много денег, надо думать о своих родителей.

Михаил Киранов

Ну, если это было в Белоруссии до деноминации, то вполне нормальная сумма (в районе 10-15 баксов).

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это он должен ,кухаркой стать и кофе в постель носить😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я поверю если 10-15 долларов😉но не больше

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

К примеру, я тебе могу чисто с нуля поставить и всего за 7 долларов🥴 я хоть и не мастер, но цена приличная

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за 250 тысяч, хороший компьютер или иномарка а может мотоцикл

Михаил Киранов

Даже очень хороший. С лицензионнм ПО.

Владимир Кириллов

Я однажды вытащил дискету за пятьдесят рублей. Причём про пятьдесят рублей сказал в шутку...

Дмитрий Громадин

Надо сдавать в официальный сервис центры. Читать отзовы на фирмы. узнать прейскурант

Сергей

Купи нормальный сд диск с системой и она сама встанет программы сам установишь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если вирус не дал сохранить файлы или перенсти и засел конкретно вирус,здесь уже не час работы,может лазить в реестре или ещё где нибудь в ручную лечить

Алексей Прибылов

копия всегда в налоговой.

Алексей Прибылов

не вам это.

Алексей Прибылов

заходишь с лайф сд и чистишь-15 минут. копируешь и сносишь. новую ставишь.

Алексей Прибылов

или на систему с линуксом диск кидаешь и чистишь и копируешь спокойно.

Ольга

оплата услуг айтишника обычно почасовая. Сколько он там потратил? часа 2-3?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А фиг его знает, хоть и почасовая оплата, но никогда не будет стоит 250 тысяч

Ольга

конечно. У нас пару лет назад было 600 руб в час. Даже если сейчас 1000 всё равно это не сравнимо.

Вечность

Легко и просто избавлчтся от вирусов если есть понятия в электронике

Вечность

Странно паста сохнет за два года

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤗когда у тебя депо эго,да ещё сделано в России🤔К чему удивление?

Вечность

У меня делл есть первого выпуска в нём ничего не открывалось пишет диск за 12 мин а крутой леново пол часа

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

стоит диск от старого компа, диску 15 лет + клавиатуре 15 лет,как видишь писать могу с неё и даже играть

Вечность

Не плохо как мой дел милион дисков описал и пишет на ура что значить сделано по уму а не цене

-Я Мойша, -Не Еврей.

сам системник при этом сколько стоит? Новый купить дешевле выйдет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а я откуда могу знать, автор не сказал

Геннадий Коновалов

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.

Геннадий Коновалов

Дата тоже слетает на дефолт, но систему установить можно, а после установки системы, уже ставите дату, вводите пароль...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Плата Gigabyte H310M S2 2.0 на сокете LGA1151 v2 с поддержкой 32 гигабайта оперативной памяти 2666 частотой, тип процессора QuadCore Intel Core i3-9100F 3,60 мегагерц с разгоном до 4,2 частота памяти 2400 процессор 4 ядерный, поддерживает 64 гига памяти.Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 EX PLUS на 4 гигабайта и диск ССД 120 гигов 16 гб оперативны, многие игры тянет

Геннадий Коновалов

У меня двух ядерный АМD по два и шесть мегагерца, видеокарта nvidio, и оператива восемь, я просто не представляю куда больше.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

игры видел? для слабые Пк прошлый век,если не считать старых игр🤔

Геннадий Коновалов

Меня не интересуют игры, от слова совсем.

Ал
Алексей

вот и мне нужно вызвать но тот раз я уплатил 3т просто за чистку

Владмир

Развод чистой воды. Девственно чистый комп не стоит столько.

Се
Семён

Скока? Пойду ка я компы лечить - рентабельная хрень однако!🤣

Arkady Kan

Не понял.
Он за работу попросил 250 т.?
И его просто выгнали?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вот именно😁насчитал 250 тысяч

Arkady Kan

Напрасно...

Людмила (Мила)

Мне модернизация компьютера обошлась в 25 тысяч руб.

Йорик Петкевич .

Вызывай тогда мастера, все постигается в сравнении

Йорик Петкевич .

Не причем, тебе пофиг, по-барабану

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а я что ли вызывал? тебе видос скинуть что ли?? автора спрашивай че его так лоханули

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я переустановить сам смогу