Крис Шнайдерман

А вы верите в существование рая и ада? Если нет, то во что вы верите, куда отправится ваша душа?

Ответы · страница 3
Старый Бакинец

рай и ад есть... а кто куда попадет ,это свершиться тогда ,когда ,каждый ответит за свою прожитую жизнь и за свои поступки..

Валерий Чикунов

в ликёро-водочный магазин , затарюсь и напою всех и чертей и ангелов и тогда мои новые карифаны найдут мне блатное место

Витя

в себя а куда она отправится не важно нас уже не будет 🤣 😂 😅 😆 😁 😄 😃 😀 🙃 😒 😒 😒

Кузнецов Геннадий

верюв царство Божие и гибель грешников,какую участь определит мне Господь,надеюсь по Его милости в ЕГО ЦАРСТВО.

Антон Агафонов

И РАЙ И АД НАХОДЯТСЯ НА ЗЕМЛЕ,И БОГИ ЖИВУТ СРЕДИ ЖИВЫХ.НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ.ПТИЦА ФЕНИКС-ТАЙНА ПЕРЕРОЖДЕНИЯ.

Валера Ильницкий

когда наша вселенная через сотни миллиардов лет возродится вновь появлюсь и я и так бесконечно цикл за циклом

Юрий Иванов

что такое душа?))) верю только в то что можно потрогать увидеть почувствовать, ничего другого не существует...

Крис Шнайдерман

Т.е. вы просто умрёте и вас съедят черви и всё???

Юрий Иванов

ну может сожгут и по ветру пустят) а у вас другие варианты есть?)

Крис Шнайдерман

Я верю реинкарнацию. Но перед тем как переродиться, душа отдыхает в стране Вечного Лета.... Вот во что верю я))

Юрий Иванов

это смысл жизни такой? в конце концов в вечное лето попасть?)

Юрий Иванов

не уверен что это хорошо когда в жизни есть время для того чтобы думать вобще о том что там и как будет...

Крис Шнайдерман

Да ни в чём нельзя быть уверенным наверняка)

Юрий Иванов

я имел ввиду что нужно так жить чтоб небыло ни времени ни желания думать что будет потом...

Василий Гуляев

Душа - вместилище ада и рая. Куда её примут не знаю. Но верю в лучшее. Лишь бы потом её носило доброе существо.

М-
Миша ----------------

я верю в Священом Писание написанно-конечно же есть Рай и противоположное этому-не хочу произнести это имя

Ruslan Cultanov

Конечно верю Рай и Ад будеть.Для человека.Бог всех будить судит.Душа пока Бог есть места который собираеть.

Jo
Joker

Никуда тело в землю уйдет а души нет это все сказки придуманные в первобытное время чтоб обезьяны верили

Jo
Joker

Есть только мышление то есть мозг сам решает верить ли в бога или нет

Крис Шнайдерман

Поняла вашу мысль. Спасибо)

Т_
Талга _

Я верю в жизнь после смерти соответствие есть рай и ад а куда душа отправится известно одному всевышнему

Николай Гребенников

КРИС привет незнаю замной и харошых дел много но плохих хватает куда попадет может врай а может в ад 💋

Крис Шнайдерман

За такие ошибки в написании наверно точно в ад 😂

Николай Гребенников

КРИС привет как было написано на варотах бухенвальда каждаму сваё😍

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Николай Пономарёв

Я не хожу в церковь. мне стыдно от такого быстрого перестроения из атеистов в верующие.но верю, что он

Евгений Чус

Хотелось бы верить, да что-то никак. Но если бы это все было, то на рай рассчитывать не приходится.

Евгений Наклоняев

Рай для русских не предусмотрен, Ад скупил Рабинович, податься не куда, а посему МЫ БЕССМЕРТНЫ!!!

Крошка Енот

никуда... со смертью тела всё умирает...от вас ничего не остаётся... наступает вечность небытия...

Крис Шнайдерман

Урока биология мне нужно, в школе экзамен на 5 сдала) если вы что то конкретое хотите сказать то говорите)))

Крошка Енот

ответьте конкретно на мой вопрос- О чём это говорит?

Крис Шнайдерман

На мой вопрос вы не ответили))))

Крошка Енот

учите эволюционную биологию... мой вам совет..

Крис Шнайдерман

Ха))) это там где мы от обезьян произошли? Серьёзно!?)))

Евгений Никулин

На счет рая и ада не знаю ,а вот что в мрачное царство Аида знаю точно что душа отправится туда

Владислав Степанников

Да конечно я верю, в существование рая и ада. И абсолютно не хочется попадать в низ, т. Е в ад