Крис Шнайдерман

А вы верите в существование рая и ада? Если нет, то во что вы верите, куда отправится ваша душа?

Ответы · страница 6
Влад Шнейкин

Щас.... только вот разуюсь и расскажу....😇 😇 😇 😘

Та
Татьяна

Хорошую религию придумали индусы

Дмитриев Дмитрий

Я ВЕРЮ В НАСТОЯЩИЕ... И ТО,ЧТО ВЫ МНЕ ЛЮБЫ,А ОСТАЛЬНОЕ,БУДЕТ ПОТОМ.

Ал
Александр

я думаю это как сон от которого проснёшься уже другим человеком

Исмаилов Мустафа

Многие в это верят,а точнее надо верить)Это создание Всевышнего

Анатолий Кочетков

В раю мне будет очень скучно, а ад я видел на земле (Саша Черный )

Генадий Шутченко

а ивы видели свою душу? а всё остальное тлен, но сначало черви

Александр Албулов

я думаю о душе надо думать при жизни....вкладывая душу в дела!!!

Владимир Радьков

... в ад наверно, ибо, по молодости натворил дел ... так сказать

Сергей Злобин

Ответ прост, во что верите,там и будите. А в аду,мы уже живем.

Сергей Тетерин

Нет. А кто его знает и вообще надо ли об этом задумываться??

Анатолий Кулемзин

Ад был до сих пор. А теперь, когда увидел Вас, наступил рай.

Кр
Крэк

Не знаю,что там.но думаю,что не просто умер и всё на этом.

Михаил Дикарев

Куда отправится душа будет решать господь: в ад или рай.

Андрей

Фиг знает , куда попадет, смотря кто распределять будет.

Кирилл Пархоменко

Конечно Рай практически здесь http://770469291.shop.faberlic.com/conscareer

Владимир Коченов

Если веришь в Христа и Соблюдаешь заповеди будешь в раю

Александр Карпов

Рай и ад есть. Только не так как нам рисуют на картинках

Yrii Dotsenko

я не вочто не верю куда душа отправиться мне все равно

Ростислав Небоженко

Я буду жить, кричал он вечно вечно. Группа Король И Шут

Alexandr Kirilenko

при 0 по Кельвину нет сейчас и где, есть всегда и везде.