Кс
Ксюша

Вот это тоже интересная какая-то тема да 15 см...У меня на этот случай для всех есть вот линеечка.
Вот это 15 сантиметров. Это же все мое лицо ребят
Это все мое лицо 15 сантиметров. Все мое лицо 15 см) Это маленький да?
А как там 25
все про 25 да, типа говорят ребята
25 сантиметров! Мне кажется с 25 сантиметрами куда хуже. Чем с 15 сантиметрами нет? Откуда вообще взялись вот эти разговоры про 25 сантиметров про 15 и так далее. Но если три сантиметра наверное тоже не очень, тоже можно как-то управиться да и жить но... Чего-то это вдруг вы пишите про 15 сантиметров так как будто-то это трагедия. Мне кажется все у кого большая Биба. Так вот те у кого огромная биба и вы не дественники. Я думаю вы сталкивались с тем что от этого с этим есть проблемы. Что реально лучше среднее биба, чем громадная Биба!

Ответы
Юрий Ласковец

навеяло--чел был активен--орал шо усех передрал............пошли мы с ним купацца...............у мя тихо 15.5, у него вааще не видать!!!и тут я начал понимать его трагедию................

Саша Александр

Те, кто этим хвастаю, как правило врут.
По результатам исследования авторитетного медицинского издания "Medical Insider", средний размер у белого мужчины 13,2 см..

Андрей Берзенин

Ну, ты прям тему затронула.))) Все, милая, от комплекса неполноценности у народа. Кто в себе уверен, тот о своих половых признаках не рассказывает.

Василий Стеклов

На сайтах одна женщина призналась, ей более 12 см не подходит. Потом возникают проблемы. А средняя длина вагины - 8 см.

Владимир Вельский

Для каждой пары есть идеальная комбинация - стандартов на то нет.

Ка
Кабельщик

меряй все градусником и не заморачивайся ......говори что у тебя 39

Белка Разноцветная

Понимаю.

Бф
Бф-2

Чем навеян этот вопрос? И довольны ли Вы ответами на него?)

Arkadij Latyshev

Такие интересы возникают обычно только у девственниц.

Ёжи Г

большой "хрен "твоей жопе не в радость ?..))

Кс
Ксюша

Ёж, любишь большую бибу? 🤣🍆

Ёжи Г

у меня и свой нормальных размеров..приходи..почмокай..))

Кс
Ксюша

😂

Ка-Валерчик Гузенко

Я слишком трезв, чтоб въехать в сие ессе!

Чио-Чио-Сан

Налить Валерчику

Ка-Валерчик Гузенко

БуЖдать! Ик ))🥂🥴((

Чио-Чио-Сан

🥃🥃😆

Юрий Пономарёв

17 см.. и главное.. как работает..

Ринат Самохужин

Надо же - вот это тема!

Кс
Ксюша

Да. Самая больная и волнующая тема

Ринат Самохужин

Я в шоке!

Кс
Ксюша

Ок

Виктор Ш

Спросите у лесбиянок!