Чё
Чёрный

А ещё кого-то достают фейки?

Ответы
Angel Rabia

НУ НАПРИМЕР МНЕ, ВОТ Я, ИНТЕРЕСУЮСЬ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ИСТОРИЕЙ, НЕОПОЗНАННЫМИ ВСЯКОГО РОДА ЯВЛЕНИЯМИ И В ЭТОЙ СФЕРЕ, ФЕЙКОВ ИХ ПРОСТО ДО ФИГА, И МЕНЯ ЭТО ПОРОЙ РАЗДРАЖАЕТ, ИНОГДА ФЕЙКИ БЫВАЮТ ТАКОГО ПОЗОРНОГО КАЧЕСТВА, ЧТО НУ ПРОСТО АЖ СМЕШНО БЫВАЕТ И МНЕ ОНИ ТАКИЕ НЕ ПОНЯТНЫ, ВОПРОС ЗАЧЕМ ИХ ВНЕДРЯЮТ, НУ ЭТО ПОНЯТНО, ЧТО ФЕЙКИ СУЩЕСТВУЮТ И ВНЕДРЯЮТСЯ ДЛЯ ВВЕСТИ В БЛУДУ ЧЕЛОВЕКА, НО НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ И НЕОБРАЗОВАННЫМ, ЧТОБ ВЕСТИТСЬ НА ЧТО ЗРЯ, КАК ГОВОРИТСЯ В СТАРОЙ ПОГОВОРКЕ, МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ В ТЕМУ: ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!

Чё
Чёрный

Во загнула🤣

Angel Rabia

за то подробно, а что не так?

Николай Кочубей

Раздражает перелаживание своих действий на плечи других, и выдумка преступлений которых не делали! Информационная война с умами слабых человечков, верящих в подобный бред!

Не
Нежная

Еще как, на совершенно мирные вопросы просто гадят, но даже отвечать не хочется, они ведь убогие, и душой и сердцем.

Галина Володеева

Хохлы - врать мастера .

Al
Aleksandr

Россия страна лжецов ,фейкомётов ложь надо в отдельную статью конституцию РФ

Чё
Чёрный

Вот ты первый гондон хохляндии!!

Al
Aleksandr

Кацаблоид

Чё
Чёрный

Урод Фейк

Татьяна Ковалева (Павлова)

не соскучилась просто устала от пошлостей отбиваться и хамства терпеть, я не разу не терпила

Татьяна Ковалева (Павлова)

я нет, но не выношу грымз и агрессоров, крикунов, не конфликтна но за словом в корман не полезу

Чё
Чёрный

И кто тебе кричит здесь, по твоему мнению, и что?

Татьяна Ковалева (Павлова)

здесь никто, дома есть кому

Чё
Чёрный

Ну дома у каждого есть кому кричать.

Вера Сергеевна-V

Если достают ,надо отвечать ,они и так сели и поехали на своей кривде Воспитаны видимо так

Z-Мимокрокодил-V

Укродебилы уже никаких эмоций не вызывают. Фашизм агонизирует.

Валерий

Уже давно неть, ну поорать над фейкометчиками ещё есть желание

Владимир Волошин

Absolutely not enough. You just need to navigate in this environment. And everything will fall into place.

Владимир Волошин

Absolutely not enough. You just need to navigate in this environment. And everything will fall into place.

Александра Жерлицына

Кого они достают, те отвечают-многие просто пролистывают

Татьяна Я!)

Вроде нет.. Или я просто не поняла, что это фейк.. 🤔

Александр

"С неба звёздочку достану
И на память подарю..."

Кс
Ксения

Всё зависит от того кого ты считаешь фейком..

Br
Brutik

Да тыт каждый второй фейкует славя путлера

Алла Аа

Просто смеюсь. А что с больных людей взять?

Ва
Валентина

а смысл? пообщайся и поймешь че кто и как

Ви
Виктор

Еще как достают. Порой противно читать

Солнечная Сторона Тени

Святой водой окропилась)) Не достают))

Герман Кикот

а я не обращаю внимания ...так легче

Андрей

яне смотрю и не читаю эту хрень