Лидия Агабалаева

Как Вы относитесь к истине - женщина, отражение мужчины, который с ней рядом?!( муж)))))

Ответы
Во
Вов

покажите мне хоть одну женщину которая бы не сказала (прими меня такую какая есть) . зачем через колено менять женщину еслив она не желает быть отражением своего мужа . или любовь обоюдная и одна дорога где муж ведущий рулевой. или нахуй этот брак чтоб в нём рстить ад в аду 😄

Во
Вов

а вроде понял. мужчина когда отдал женщине ребра ,он отдал не главное . и поэтму мужчина правильный ставит сразу много крупных целей и видит их на голом месте . женской инергии нехватит чтоб достичь хоть одной из таких целей . неберите в расчёт банк кредиты современные условия- кстати построенная система опятьже мужчинами. мужчина строит крупные грубое а женщина дополняет всё это своими женскими целями. ибо мудрая женщина это кладень и смысыл жизни для мужчины ,ибо всё равно всё это для женщины все цели мужсие 🤣 🍄

Во
Вов

ну алкаш и хулиган без флага и родины(семьи) это исключение . должен же быть навоз для удобрения 🍄

Лидия Агабалаева

Ну по Вашим ответам могу сказать, что личность Вы сильная и целеустремленная , уверены в себе....ну женщина у Вас находится в ежовых рукавицах!!! Точно?,,,,Но не отражение .....

Во
Вов

с жёнами не так )))в любви все мужчины слабые как тряпки . и вся уверенность и твёдость исчезает .

Лидия Агабалаева

Ну тогда порядок в танковых войсках!!!! Молодец!!! Счастья в жизни Вам и в любви!!!

Рамис Ахметов

Не согласен . Едва ли . Женщина ( Жена) - всегда женщина ! Она сильнее , терпеливее. Муж ( Мужчина) в определённых обстоятельствах слабее духом , сильнее физически. Бывают противоположные исключения . Муж ( мужчина) может так же нести все нагрузки . Хорошего Вам вечера.

Лидия Агабалаева

Спасибо Рамис!!! Только я немножечко не о том...я о счастливых сияющих глазах любимой женщины....

Рамис Ахметов

Мы говорим о нормальных парах ? Тогда да. Согласен. Если мужчина любит , то он и должен стараться что бы его половинка сияла.

Лидия Агабалаева

Вот это достойны ответ!!! Спасибо!!! И счастья Вам!!!

Рамис Ахметов

Удачи Вам и здоровья.

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!

Владимир Ракивненко

...Говорят, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Это так, но существует и обратная связь - женщина не сможет стать не то что великой, но и вовсе может не чувствовать себя женщиной, если мужчина не ведет себя соответственно....

Лидия Агабалаева

Володечка!!!!Вот такие слова может написать только великолепный МУЖЧИНА!!! И ЭТО ВЫ!!!!!

Владимир Ракивненко

Я старый сказочник, я знаю много сказок
Про злых волков, про зайцев косоглазых,
Про хитрых лис, про глупых попугаев...
Я старый сказочник, я много сказок знаю.

Про Маленького Принца - гостя с неба,
Про тех, кто был на свете и кто не был,
Про Кролика и девочку Алису,
Про доброго Кота и злую Крысу,

О глупом, жадном Короле-калеке,
О добром, умном, но Сверхчеловеке,
О Счастье, о Любви и о Свободе,
О том, кто ищет и всегда находит.

Но не несу ни зла я и ни ласки,
Никто не будет плакать и смеяться:
Я сам себе рассказываю сказки
И жду, когда они начнут сбываться.

А сбывшимися сказки не бывают,
Несбывшиеся сказки - забываю.
И больно мне, но я не унываю -
Я старый сказочник, я много сказок знаю.... ))

Лидия Агабалаева

Класс!!!!!!!Ваше стихотворение,?

Владимир Ракивненко

Моего хорошего Друга... Он покинул Нас....

Лидия Агабалаева

Царствие ему небесное....

Владимир Ракивненко

Пока, Лидия... ))

Лидия Агабалаева

Надоела? Пока, пока.....

Григорий Аксенов

Одна женщина своей подруге пожаловалась,что у них с мужем абсолютно разные интересы и мнения,а та ответила , что у неё с мужем всё одинаково. Тебе повезло, сказала подруга. Не повезло, а пришлось с ним хорошо поработать.

Лидия Агабалаева

А если он не поддающийся? Что делать тогда?

Григорий Аксенов

Я же написал,ХОРОШО ПОРАБОТАТЬ.

Лидия Агабалаева

Да это я поняла.....ладно, не буду заморачиваться, все равно некого.....😒

Ольга Твердохлебова

Истина! Мужчина должен гордиться своей женщиной, любить, радоваться, ценить, наслаждаться, делать это все так, чтобы у женщины и мысли не промелькнуло, что существуют другие мужчины! НО... ДОЛЖНА БЫТЬ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!

Ольга Твердохлебова

👌 😊 🌷 🌷 🌷 🍷за нас красивых, неповторимых, необыкновенных!

Лидия Агабалаева

За нас!!!🍷🍷🍷

Ольга Твердохлебова

Будем жить!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Андрей Якунин

Кто эту истину вывел? Каждый человек, если он личность - самодостаточен. Но при этом все мы, с годами друг на друга становимся похожи: потому, что семья - это единые цели, задачи и любовь одна на двоих.

Лидия Агабалаева

Как хорошо и правильно Вы сказали!!! Но очень часто получается наоборот....

Андрей Якунин

Не знаю. Получает именно так, как мы делаем. У нас в семье ОБА лидеры. Капец иной раз - как дом стоять остаётся - вопрос... Но мы - семья, и это одно целое.

Лидия Агабалаева

Молодцы!!!! Счастья вам!!!!!

Андрей Якунин

Да нормально. Вот сюжет про нас: правда тут я с сыном. Это пять лет назад было, когда сын только начинал концертную деятельность. А мама (жена) сына учила в музыкальной школе по классу гитары.

Андрей Якунин

Вот сюжет: забыл вставить ссылку:)

Лидия Агабалаева

Посмотрю...

Вербук Лариса

Я не думаю, что я - отражение моего мужа. Совсем другая. Он был сильнее меня решал проблемы , если были у дочки! А я только плакала. Вообщем он был моей стеной! И счастье, что дочка и внук пошли в него

Лидия Агабалаева

Лариса!!! Вы счастливая женщина!!!! А вот в своей семье я была лидером и все проблемы решала сама, даже за мужа дралась, решала его проблемы...а так хотелось быть слабой.....

Вербук Лариса

А мне очень хотелось быть сильной, но не дано. Повезло, что рядом был сильный муж, а то я не знаю, как бы я прожила свой век! А ВАМ счастья!

Лидия Агабалаева

Спасибо, милая!!! И Вам тоже счастья!!!

Нина Климович

Далеко не истина, это во-первых, во вторых , возможно, отражение отношения к ней мужа, но как известно, мужчины ведут себя именно так, как позволяют им женщины... Так что = это просто пустые слова...

Нина Климович

Не добавила- на мой взгляд))))

Анатолий Парченко

Сомнительно. Скорее, муж должен быть ее отражением, т.к. она это его лучшее украшение и внимание сразу собирается на ней, а потом замечают его. . в любом случае, в таких делах первая скрипка - она

Лидия Агабалаева

Вы мальчишки молодые, вам виднее.....

Александр Биккулов

Не полностью согласен. Есть такие особи женского пола которые не меняются. Даже вступив в брак остаются какими были до него. И хорошо когда уже были умницами, чаще по другому

Александр Биккулов

То то и оно. Поэтому я 10000000 раз подумаю прежде чем сделаю предложение.

Лидия Агабалаева

Пока думаете , всех девок разберут и плохих и хороших😂 и сделают их них королев!!! И будут счастливы!!!!

Александр Биккулов

Я же не просто думаю. Я в выборе. Не делать предложение это не значит не встречаться и не влюбляться.

Лидия Агабалаева

Тогда, дерзайте!!! И будте счастливы!!!!

Александр Биккулов

Спасибо. Буду стараться.

Татьяна .

Да именно так,но это зависит от женщины если она хочет видеть своего мужчину успешным она это сделает ,а ведь ничего делать не надо нужно просто верить в своего Мужчину.

Лидия Агабалаева

Спасибо...но немножко не о том....

Татьяна .

Значит я вас не поняла красивая само достаточная женщина конечно она зеркалет своего мужчину и он сней только возвышается .

Лидия Агабалаева

Я о счастливой женщине....

Александр Мухутдинов

Не факт , многие известные люди (писатели ,актеры и.т.д ) говорили и писали ,что они многим обязаны своим женам и только благодаря им они достигали таких результатов.

Артур Бисенов

Я смотрю вы всячески переваливаете ответственность и все обязанности на плечи мужчин а сами хотите кайфовать лишь по причине принадлежности к женскому полу.

Лидия Агабалаева

Ну кто же у нас Сильный пол, а? А свои обязанности мы бдим!!! Кто Вам варит, стирает, убирает, посуду моет, за детьми смотрит, в магазины ходит, а?Да еще вас и ублажить в постели нужно....и еще учтите, мы еще и по 8 час работаем, а бывает и поболее, что бы заработать...и Вы хотите сказать, что мы даже на маленькое счастье не заработали? Ну хорош господин....

Артур Бисенов

У вас бомбануло))) начсет постели не согласен. Это мы вас ублажаем. Да и а плане ведения хозяйства в 21 веке стало гораздо проще. Все автоматизировано. Правильные женщины счастливы. Но таких ещё надо найти

Лидия Агабалаева

Какие Ваши годы!!! Удачи!!!

Просто Так

Истина на небесах, а у нас только отражение. Оно ни есть реальное. Восточная мудрость гласит, что мужчина создаёт себе жену, которая участвует в создании мужа.

Лидия Агабалаева

Все верно..., а вот от темы Вы увильнули.....

Просто Так

Люда, ни на капельку не отклонился от темы. Не сказал прямо, а более приемлемо, чтоб никого не обидеть. Согласно Библии, чёрт искусил женщину, которая ввела в грех мужчину. Теперь вам дал ссылку и вы сами решите в чём истина отражается.

Данил Ефимов

Вот вот!!! Как я в командировке, так она сущая гарпия! Соседи вешаются. А как дома, так сразу мягенькая, беленькая, и пушистенькая. Хоть совсем на работу не ходи.

Лидия Агабалаева

С собой берите😂

Данил Ефимов

Это понятно, а почему без меня она такая?

Лидия Агабалаева

Скучает, бедолага...

Данил Ефимов

Как приеду, порадую)))

Александр Тихонов

Не всегда. Если женщина социально и морально выше, это сразу видно и её жаль. Если муж выше - она старается его всячески принизить, чтобы самой выглядеть выше.

Юрий Кривов

Покажите свою женщину и сразу будет видно - хочет ли она отражаться в лучах вашей славы или наоборот, насколько она позволяет светиться вам рядом с ней.

Лидия Агабалаева

Юрочка!!! Каждая женщина мечтает об этом, только не у каждой это получается....

Эдуард Пак

Самое мощное оружие женщины это её ..ум..и если она чувствует отражение мужчины,то женщине не понадобиться даже зеркало если она обладает таким даром.

Лидия Агабалаева

Да я не о том, а о счастливом блеске глаз любимой жены.....

Эдуард Пак

Я вас прекрасно понял,вот по этому вам не нужно зеркало,чтобы не обжечься блеском глаза.

Лидия Агабалаева

Счастья Вам!!!

Эдуард Пак

Благодарю,взаимно.

Надежда Бутакова

ЕСЛИ ВЕРИТЬ ПОСЛОВИЦЕ......у хорошего хозяина и свинью зовуТ.. МАРЬЯ ИВАНОВНА......ТО ТАК И ЕСТЬ НО НАДО ЗНАТЬ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК Э ТО ИНДИВИД

Лидия Агабалаева

По Вашему женщина ассоциируется со свиньей......а о счастье Вы не задумывались? О настоящем любящем мужчине, которым гордиться хочет любая женщина...нет?

Надежда Бутакова

ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ ПЕРЕВОЖУ ЗА ХОРОШИМ МУЖЕМ И ЖЕНА КОРОЛЕВА

Лидия Агабалаева

Вот это мне понятно...извините....

Надежда Бутакова

ЭТО ХОРОШО Я РАДА

Станислав Веревкин

Вполне адекватная истина. Сложно полюбить человека, если он похож на тебя самого. А на зеркально противоположного себя - очень легко.

Лидия Агабалаева

Я немножко не о том....