Лидия Агабалаева

Как Вы относитесь к истине - женщина, отражение мужчины, который с ней рядом?!( муж)))))

Ответы · страница 5
Валерий Доброгорский

Не все женщины одинаковы, не все мужья достойны такого отражения.

Елена Дмитриева

Бред! А не истина! Мы все индивидуальности ...отражение в зеркале!

Лидия Агабалаева

Да не о том я....а о счастливой женщине....а не об индивидуальности...

Елена Дмитриева

Если женщина счастлива со своим мужчиной а он соответственно с ней....они оба отражение друг друга

Пламен Ангелов

мужчина есть отражение женщины и ее внутреннее само понимание!!

Лидия Агабалаева

Во как повернули....а как же счастливые глаза любимой живущей рядом с Вами? Не в счёт?

Пламен Ангелов

женщина существо эгоцентричное, все вокруг нее потому и мужчины могут себе позволить только то что женщина хочет от них!!! ну и т.д.

Андрей Губарев

Пожалуй соглашусь. Ведь отражение в зеркале - оно перевёрнутое.

Лидия Агабалаева

Отражение- это её любимый....а Вы зеркало.....

Андрей Губарев

Ну блин Алиса из зазеркалья.

Лидия Агабалаева

Тогда Алиса 😂 это 😓 раз все перевернуто...

Николай

Бывают и такие.Муж гуляет налево,жена на право😝

Николай

Так на то она и жизнь.Не всем удается прожить долгую совместную жизнь.Если бы нам кто то сказал(в начале)что мы разведемся через 15 лет,мы бы того обсмеяли.А дочь с мужем прожили уже 25

Лидия Агабалаева

Знаете, я с мужем прожила всю жизнь, но назвать себя счастливой не могу...вот 7 лет я одна....и пересматриваю свою жизнь, может тоже нужно было разойтись и свою жизнь начать с начала....так нет из за детей осталась....

Николай

Я и сейчас женат,и прожили уже 17 лет.Младшая дочь осталась со мной,старшая с матерью.Вот младшая и живет с мужем 25,а старшая уже со вторым мужем,с первым не пошло

Лидия Агабалаева

В жизни бывает по всякому.....

Николай

💐 🌹 🍒

Павел Махов

почитайте библию и поймете,для чего мужчине была дана женщина

Павел Махов

сказки для 15 летних школьниц - рыцари на белых конях,алые паруса и прочие атрибуты всеобъемлющего счастья....на деле -постоянная нехватка денег,стирка,готовка жратвы,беготня по базарам,детсадам и школам,проблемы с детьми-наркоманами и пр.пр.пр...Вы не замечали,что все сказки оканчиваются свадьбой? о стирке грязных носков в них ни слова....

Лидия Агабалаева

Мы с Вами о разных вещах говорим и спор бесполезен....

Павел Махов

реальность жизни -она такая.....

Лидия Агабалаева

С реальностью, согласна....но сейчас женщины самодостаточны и многие не хотят мужчин, как приложение....наверное матриархат возвращается....

Павел Махов

о том -то я и говорю ...проект,запущенный столетие назад -сработал,извращения стали нормой жизни,и теперь народ( как у них в документах сказано -не смогший завоевать мир силой оружия -завоевал мир силой ума(денег) ).Мало того,что заполонили америку (финансовый придаток израиля),германию и пр.франции - теперь гонят на бедную европу черных потомков обезьян и евреев.Еще больше бардака будет.А в мутной воде рыба лучше ловится...Почитайте для интереса,например -100 законов шулхан-аруха...

Чернобривый Виталий

Если есть взаимность и любовь, то мысли только о ней, или о нем.

Лидия Агабалаева

И мысли и дела!!!!только друг для друга!!!!

Чернобривый Виталий

Одно следует из другого. Должна быть взаимность.

Алексей Миркин

То есть_сама из себя ничего не представляет?Грустное зрелище.

Лидия Агабалаева

Так Вы и сделайте из неё королеву....Вот Вам и отражение мужчины....

Рамил Хузин

Так и должно быть ведь две половинки должны быть одним целлым

Арам Аветисян

Женщина выглядет на столько на сколько зарабатывает муж её))

Наталия Максимова

Отчасти..., если женщина финансово зависит от своего мужчины.

Владимир Чураков

Иногда бывает наоборот, а иногда и "зеркало" очень "кривое".

Владимир Чураков

В основном, ты права, женщина - отражение. )))

Alexandr Tokman

это мужчина отражение женщины, только он об этом не знает.

Вячеслав Гришаев

Справедливо и правильно,мужчина тоже отражение женщины!!!

Казбек Накенов

муж и жена одна сатана с кем поведешься того и наберешься

Лидия Агабалаева

Если муж алкаш, жена должна быть непременно алкашихой...резонно😞

Казбек Накенов

со временем тоже становится такой но когда создается семья жена ведь не думает что выходит за алкаша все в семье зависит от женщины

Лидия Агабалаева

Казбек, только не у вас в семьях....у вас главой семьи является муж....правильно?

Казбек Накенов

муж то хозяин он добытчик а остальное зависит от женщин как она встречает мужа как воспитывает детей как встречает родственников друзей как готовит держит в чистоте дом и все что в семье

Лидия Агабалаева

Вообщем жена трудяжка....😞

Казбек Накенов

такова ее судьба все на ее хрупких плечах

Виктор Кузьмин

Женщина осматривает себя в трельяже? Он же мужского рода!

Виктор Кузьмин

А вот это по обоюдному желанию!

Виктор Кузьмин

Жаль, что мысли не материальны...

Лидия Агабалаева

Так мы же об отражении толкуем...

Виктор Кузьмин

Верно, " отражение данное нам в ощущениях...", когда-то это понятие было частью фундаментальной формулировки!

Юрий Чалов

Ну насчёт истина это или утверждение можно ещё поспорить

Борис Евдокимов

Совсем не обязательно . Это чеховская Душечка была такою

Лидия Агабалаева

Ну вот как раз её то я в расчет и не брала, задавая этот вопрос😊...

Борис Евдокимов

Многие женщины совсем не отсвечивают

Лидия Агабалаева

Но ведь Вы то король!!! И Ваша женщина наверняка КОРОЛЕВА!!!!

Борис Евдокимов

Да ...Но мы изначально были очень похожи во всех взглядах и никогда не ссорились

Булатаки Нуркасима

Скорее жена отражение свекрови ,а мужа подбирают по отцу

Лидия Агабалаева

Ну кто чего на придумывает....следующий....

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю некоторые женщины подбирают мучину под гардероб((

Лидия Агабалаева

Вот это версия😂😂😂

Лидия Агабалаева

Нет, как то не пришлось😂😂😂