Черная Мамба 🇷🇺

А кого сложнее скрывать - жену (мужа) от любовницы (любовника), или любовницу (любовника) от жены (мужа)?....😑🤔😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А вы посмотрите сериал "Тайны следствия" (все сезоны!), там так всё хорошо показано! Особенно в сезонах 17-18! ))) Где на этой почве, как на хорошем катализаторе, "породистый" следователь Боря Шипов преступником стал...

Черная Мамба 🇷🇺

я такое не смотрю

Aleksandr Tarnovsky

Оно, конешно, дело хозяйское, но тогда и ответа на вопрос ваш не стоит ждать! ))) Бумеранг ведь о двух концах! ))

Черная Мамба 🇷🇺

ну не все отвечают про сериалы

Aleksandr Tarnovsky

В любом сериале всегда есть всего одна серия про то, что вас интересует! )))

Черная Мамба 🇷🇺

и что? это не повод смотреть все сериалы подряд, я например люблю исторические...зачем мне смотреть тайны следствия

Aleksandr Tarnovsky

Та и смотрите! Ваш вопрос освещается в истории совсем не так, как в современности! ))

Ни
Никто

......жена узнала что у меня есть любовница,это было землетрясение,цунами,извержение вулкана.я думал что хуже уже ничего не может быть.но.......тут любовница узнала что у меня есть жена.........

Ни
Никто

Ну как то так.

Ни
Никто

......жена узнала что у меня есть любовница,это было землетрясение,цунами,извержение вулкана.я думал что хуже уже ничего не может быть.но.......тут любовница узнала что у меня есть жена.........

Се
Сергей

Для женщин любовника проще скрыть, под кровать, в шкаф, ну или с балкона. С любовницей хуже, она ведь не причёсана, не одета хрен с кровати уйдёт))))🤣🤣🤣

Порядочный Парень

— Представляешь, застаю я дома жену с каким-то французом!
— И что ты ему сказал?
— А что я мог сказать?! Я в школе английский учил.

Vasif Neymatov

))))) я думаю, здесь призма должна быть другая: актуальной всегда является скрывать любовницу(ика) от жены(мужа) )))))))))))

Владимир Вельский

Жене говоришь, что пошел к любовнице, любовнице говоришь, что пошел к жене, а сам на рыбалку😁 - ну ничего сложного

Черная Мамба 🇷🇺

куда пошли жена любовница, зная что вы не придете😁

Владимир Вельский

У них тоже проблем нет, главное жить в согласии😁

Андрій. Ми З України!

Тьфу! О чём вы думаете? Об этой гадости? Зачем вообще любовники и любовницы? Это разменивание души на прихоти.

Черная Мамба 🇷🇺

ну если они есть, значит кому-то нужно

Вадим Ле

Сложнее всего скрываться самому, и от жены когда ты у любовницы, и о любовницы когда ты дома с женой!

Thick As-A-Brick

Я знавал людей, которые умудрялись их всех передружить... они даже работать на дачу ездили вместе....

Виталий Федянин

Думаете встретить человека, испытавшего оба варианта? ))). Расскажете? Мне тоже интересно )))

Черная Мамба 🇷🇺

два не предусматривается 😆

Василий Теркин

Как тебе не стыдно? Надо любить только жену- напишут тебе дамы,хороший вопрос,пять баллов!

Александр Савич

Вопрос конечно интересный!...😂🤣😆 думаю сие во многом от опыта скрывающих зависит!😩😅

Михаил Гехт

Интересно, кто это может предметно сравнивать, зная и то, и другое? Видимо, частный сыщик?

Ива Теплов

а может так быть что у жены есть любовник . а у мужа есть любовница , а Вы дружите семьями?

Черная Мамба 🇷🇺

всяко может быть

Ива Теплов

Хотелось бы посмотреть на такие отношения, и как они скрывают свою близость)0

Алина N

в любом случае, любовник выгоднее семейному бюджету, нежели любовница, с ней расходы.

Sergey Garbuzov

наверное,приятно тайно встречаться и пользоваться развратом.Тогда какая разница.

Сергей Янков

И там и там, как всплывут, секира в руках, как говорится:- ПРОЩАЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ!)

Во
Вовочка

Самое честное - не скрывать. Можно оформить официально - составить контракт

Алиса Лиса

Чё-чё! Знаю таких кто вообще ничего не скрывал))) А потом поменялся женами!

Черная Мамба 🇷🇺

писец

Алиса Лиса

Писец мужикам!