Валерий Ан

Как думаете, президентский "ход конём" - это чтобы у власти остаться после 2024 года?

Ответы
Алексей О.

Несомненно.
Он не может просто уйти ибо стал символом либерастии и антисоветизма т.е. парадным фасадом вовроского режима в России.

Валерий Ан

Кудрин в и-нете сказал, что бюджетные средства в РФ стали воровать триллионами !!!

Алексей О.

Ога, омеригу открыл. Вся страна и без него это знает. Сам же вор.

Сергей Благовест

Какой ход...новая партия перемешали фигуры...кто теперь будет играть черными, а кто белыми .

Валерий Ан

Паны делят власть - у холопов лбы болят.

Нурия Шагабиева

Кто знает что у них на уме. Может просто рокировка.

Валерий Ан

Уж точно не забота о населении.
Екатерина Улитина, работая в ЦАЦ ЗАГСа, ещё в 2010 году насчитала всего 89 млн. русских!!!! Сейчас едва 80 млн. осталось!
Какая на хрен забота о людях???!!!

Нурия Шагабиева

Да нет сейчас чисто русских ,есть россияне.

Нурия Шагабиева

Мне тоже жаль. Я за дружбу между всеми нациями.

Владимир Март

Возраст и время есть приемника настроить!

Валерий Ан

Боится сценария с Чаушеску или с Каддафи.

Владимир Март

Не та ситуация!

Валерий Ан

История идёт по спирали. Приемника, как У Бориски, не будет.

Владимир Март

Пока не факт.

Ду
Дульсинея

Проверка населения на вменяемость😀

Валерий Ан

Население современной России делится на 2 неравные группы: - те, кто верит Путину и те, у кого есть мозги.

Ду
Дульсинея

Начала слушать про бесплатные обеды, дальше не смогла))) Матвиенко ест по 5 тыщ в день, а дети с 5-го класса есть уже не хотят, могут и без горячего обойтись...пипец

Валерий Ан

Они там не от мира сего... .

Ду
Дульсинея

А выступать лезут....

Света Life

Это чтобы приемник не накосячил !

Света Life

Бедный ! Лишний кусок сыра недоел ! Отобрали у дитятка конфетку !

Ел
Елена

Света! Если у мужчины есть дети и внуки,то им давно аукнулось)))) имея такого родственника!

Света Life

Не говори !

Ел
Елена

Капец! Во расплодилось!

Света Life

Главное, отдыхать в Крым, а то вообще к туркам )))))))))

Ирина Игнатенко

посмотрим, что будет дальше!

Ирина Игнатенко

выполнит ли свои обещания

Валерий Ан

Ха-ха-ха!!! Как будто не видно для кого он президент??? Для олигархов!!!

Ирина Игнатенко

видят, да не все

Соболев Валерий

мне это без разницы.

Валерий Ан

Саратов скоро отойдёт китайцам. Мне это тоже без разницы)))

Соболев Валерий

я ни одного китайца в саратове не видел.

Валерий Ан

В Омске от них плачут... .

Соболев Валерий

вот пусть омск за это и беспокоится.

Марина Митькова

Вот уж не знаю