Елена Чистякова

Я уже скучаю по лету ! А вы ? 🖼

Ответы · страница 2
Old Bastard

Ишшо снег не выпал..

Ил
Илhам

Нет. Я родился в конце февраля и люблю зиму.

Ал
Александр

и я так скучаю что уже забронировал отель

Ал
Александр

Владмир

🖼Некоторые рады тому что есть.

Ви
Виолетта

🖼Ждём сначала весну!😀😀😀

Леонид Шестаков

какие вы торопливые... давайте насладимся зимой, тем более, что Новый год далеко впереди (почти, три недели)...

Ви
Виолетта

да уж, и сразу давай лютовать😀😀😀 холодища везде

Леонид Шестаков

мне простительно ждать и любить зиму, она в Крыму редко бывает, тем более, чтобы долго и снежной... а уж, чтобы снег пошёл в новогоднюю ночь - вообще мечта... как то пошёл, я вытащил на крыльцо внука, снег сказочно падал в свете фонаря над подъездной дверью, мы собрали со скамейки его в чистейший снежок и договорились, что положим в морозилку, а после встречи Нового года спросим, мол, не хотите ли прошлогоднего снега?... но забыли... в марте, жена размораживала холодильник и нашла наш снежок... долго смеялись, с внуком...

Ви
Виолетта

На сколько жизнь разнообразна😀 Я родилась в Сибири, жила на Севере, теперь в Приволжье...холод и здесь

Леонид Шестаков

я родился на Дальнем Востоке, на Сахалине, там отец служил в береговой артиллерии... отец и мать из Забайкалья, Читинской области, родственники до сих пор живут там, правда, в Улан-Удэ, столице Бурятии, есть родня в Советской Гавани, Хабаровске, Усть-Илимске... после победы над Японией, через года три, отца направили на высшие офицерские курсы в Евпаторию, куда он нас с сестрой и мамой пригласил, позагорать под крымским солнцем и покупаться в тёплом море... ехали теплоходом с Сахалина, а дальше поездом через весь Союз, останавливаясь у родных, добрались, позагорали и покупались, сколько могли, и подались назад... уже в пути, догнала телеграмма, чтобы возвращались в Крым, но уже в Севастополь, куда распределили отца, потом была Грузия, снова Крым, а там и Хрущёвская демобилизация... так мы стали крымчанами... а с 1954 года, ещё и гражданами Украины, правда, советской... на Сахалине мы были гражданами РСФСР... но тогда это значения не имело...

Ви
Виолетта

Только восхищение...дома, но богатая история..

Sa
Sarman

А я зиму никак дождаться не могу.

Te
Terra

стоять.. мы еще НГ не отметили))

Елена Чистякова

🤷‍♀️🤣🤦‍♀️ Ага тазик ольвье и ящик шампанского ждут !

Te
Terra

даааа))

Янг Николсон

только с Инты, зима, как сказка

Сергей

ага при -35 особенно хочется

Юлия Гусарова

Хочу туда, где вечное лето

Елена Чистякова

Где такая страна ? Где всегда лето и молодость ?

Ир
Ирина

А я мечтаю о снежной зиме.

Елена Чистякова

Украинцев на Колыме ждут . Наверно уже и лагеря расконсервировали . Это я мысли вслух,ничего личного

Ир
Ирина

Жители Украины очень разнятся между собой.На момент развала Союза, на Украине проживало русских 53%от всего населения.Затем из паспорта убрали графу "национальность".Я ещё тогда сказала, что это ни просто так.Ну и чем всё это обернулось на сегодняшний день, рассказывать не надо.

Елена Чистякова

🤷‍♀️ народ всегда страдал от безбашенных политиков

Ир
Ирина

Увы.

Елена Чистякова

для них амбиции на первом плане

Виктор Царионов

ДА УЖ ПО ТАКОМУ И Я СКУЧАЮ

Wszystko Jedno

В этом сезоне НЕ скучаю ! Сервис отвратный, обслуга тоже...

Сам Андерс'н

Все по мне скучают, кися!))

На
Надежда

Нет , ещё...я не отдохнула

Елена

Нет. Пусть зима побудет.

Ка-Валерчик Гузенко

Для начала по весне ))((

Алексей Агрицкий

Я зимы жду не дождусь

Леди Мила

я по теплому морю

Елена Чистякова

Это да )) пройтись по берегу,окунуться в теплое море

Леди Мила

Вот, вот!! А море где то и зимой теплое.. поехали7

Эвелина

И. яяяяя рыдаю 😭

Эвелина

Ну,а шо, скока можно мёрзнуть )))