Николай

Передел мира давно идет. На новой карте мира места для России уже не предусмотрено.И цепная реакция сдачи территорий Россией уже началась.В свое время со стороны России (точнее, СССР в 1990 году Горбачевым и Шеварднадзе) уже была сделана территориальная уступка США части шельфа Берингова моря (46,3 тысяч квадратных

Ответы
Алексей Юрьев

Передел мира после отмены колониальной системы просто никому не нужен. Вкладывай деньги куда хочешь и получай прибыль откуда хочешь. Борьба теперь идёт не за территории, а за денежные потоки. Это выгодно прежде всего США, как главному банкиру, и пока США будет в силе, никакого передела мира не будет.

Наталья Попова

Я вами удивляюсь. Ненавидите страну, в которой живете. И придерживаетесь политики -тут вижу, тут - не вижу. А что же , видимо, умышленно забыли, что, лет 10-15 назад ООН закрепило за Россией огромную часть Арктики. Россия там осваивает эту территорию, прокладывает более короткий путь с севера .

Николай

вы на себя давно в зеркало смотрели...

Слава Вронов

Я помню фразу этого безмозглого Шеворнадзе, самое тупое животное за все время в Правительстве СССР, как он сказал шакал, ми друзьями не торгуемся

Alisa Warshavsky

Мне импонирует ваше равнодушие по исчезновению россии, а с другой стороны, ну что может сделать одиночка!...

Alisa Warshavsky

Не херня, реальность....

Николай

Доброе утро Абсолютная реальность..

Alisa Warshavsky

Неужели, это финиш?!! Так не хочется такого конца....

Николай

наверно когда в народ начнут стрелять из автомата и польется кровь а так локальные выступления будут подавлять массой уродов из жандармерии..именуемая россгвардией..

Alisa Warshavsky

основном о России...

Александр Чайка

горбача надо на брошенную территорию.Топор без рукояти и в брошеный дом без света

Виктор Ш

В новой Конституции есть статья о незыблемости границ!

Николай

да фы что...

Борис Алиев

Что Вы несёте? Слышали где-то звон, а не знаете о чём он.

Николай

хорошо быя вывсего не видите..

Борис Алиев

Я надеюсь, что дальше развалить Россию не позволят. Время, конечно, покажет.

Ли
Лида

Сейчас - Евразия, а будет Азия и ни какого раздела!

V-Враг Незалёжности - Z

Хрущев Порт-Артур отдал ,забыли?

Николай

Да знаю...

Ав
Автор

еще про аляску надо вспомнить

Николай

и забыть...

Ав
Автор

😀

Свет - Мария Стрижевская

горбач со своей раей продали

Такой Один

чтоб им обоим жариться в аду

Галина Д

Что за бред Вы пишите?

Николай

баренцево море медведев отрезал от России акваторию в 6 Крымов..

Галина Д

Доки сами видели? Путин никогда не отдаст наши земли

Николай

Линия Медведева Граница, проведенная между Россией и Норвегией по акватории Баренцева моря, может нанести вред российским интересам. Норвежские соседи стремятся приблизить этот момент 3 Нефтяная. подгрифом секретно проходило...

С. В.

А что ещё сдали?