Лю
Людмила

Здравствуйте,обсуждайцы,скажите пожалуйста,как часто вы просите прощения?Я прошу прощения у тех с кем поступила плохо.....

Ответы
Ирина Неизвестная

я часто, хотя никого не обижаю..так думаю

Лю
Людмила

Спасибо,Ирина

Дэн

Я заранее прошу прощения.

Лю
Людмила

Хорошо,что так.

Т@
Т@Ня

когда считаю нужным

Бабайкин Юрий

Этого не бывает

Лю
Людмила

Хорошо,Юрий,я услышала,это Ваша позиция

Бабайкин Юрий

Я хотел лишь сказать что очень трепетно отношусь к дорогим людям и стараюсь не делать больно но если ко мне отнеслись не справедливо то просто прекращаю общение вне зависимости от степени родства и привязанности

Лю
Людмила

Спасибо,Юрий,хорошо что у Вас так получается,хотя бы с дорогими Вам людьми.

Бабайкин Юрий

Всех благ!

Юрий

аналогично

Sa
Sabrina

И я прошу

Лю
Людмила

Спасибо,Нина,вы хороший человек...

Sa
Sabrina

И вам спасибо

Татьяна

я тоже