Наталья Романова- Z

Какая самая сильная мотивация? Вот у меня, например, много работать, чтобы потом ... не работать?😁

Ответы
Любовь

«Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь.» (Мф.22,37-40) Аминь! ... Сильная мотивация ... если много работать, можно надорваться и уйти, с истинного пути ... поклонение работе, есть, поклонение идолу (трудоголизм) ... всё в жизни хорошо, что в меру ... написано: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях ...

Alex Sher

что - то в этой схеме меня насторожило...
Сейчас, когда ты в самом расцвете духовных,
физическихсил, приобрела опыт и знания, ты вкалываешь как карагандинский ослик, что бы потом, когда станешь старенькой бабулечкой, немощной и болезненной - не работать?

Alex Sher

Ты как утёс… легендарный, на Волге

Наталья Романова- Z

Отличччное сравнение)) мыс…Надежда.. а не Наталья😎

Alex Sher

Есть на Волге утес!

Наталья Романова- Z

Красиво)

Alex Sher

Спасибо Натали

Евгений Стэп

Пусть в жизни будет все прекрасно!
Изящно! Сладко! Нежно! Страсно!
Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично!
Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
Необычайно! Колоритно!
Удачно! Просто! Безупречно!
И с удовольствием, конечно...

Сергей Остёрский

Это у многих такая мотивация. Он а правильная до того момента, как только подорвется здоровье и тогда, когда уже работать не надо будет, все деньги уйдут на лекарства. Надо беречь себя смолоду и не перенапрягаться сильно.

Sekach Dev

Ты заебешь@ся не работать... это большое наказание... не давать человеку работать... его сажают в тюрьме.. в камеру.. и он.. через недолго просто сходит без работы с ума...

Наталья Романова- Z

Так и запишем...

Sekach Dev

Это не обязательно... для себя запомни... )

Наталья Романова- Z

Обязательно

Sekach Dev

👌

Сергей

усну - это выучить детей и отправить их в жизнь, а потом всю жизнь смотреть на небо, воду, зелень и красивых женщин и кайфовать от еды и музыки... И ФСЁ😁🌹

Сергей

хотел написать умну, а получилось усну

Наталья Романова- Z

ясно...я вас поняла

Сергей

Мне надо немного

Сергей

🌹

Алексей Шустин

Привет !!! Мне вспомнился монолог Романа Карцева, из 80-х. Хочешь, работай, иди, не хочешь, иди, не работай. Пришел, Работай, сиди, не пришел, Сиди, не работай.

Наталья Романова- Z

привет...все логично)

Алексей Шустин

Да, классика.

Nikas Vaičaitis

Вопрос: для чего вы работаете? Для вас работа - повинность? Чтобы получать средства на косметику или чтобы реализовывать свой творческий потенциал?

Наталья Романова- Z

На средства

Nikas Vaičaitis

Я так и понял. Вам тяжело. А есть ведь люди, для кого работа - радость и смысл жизни. И таких очень много.

Наталья Романова- Z

Везет им

Макс Фариняк

Ну много работать не всегда приведет к потом не работать, а если приведет то последствия разве могут быть, начальник, директор, инвалид

Наталья Романова- Z

Причем все сразу👆🏻😁

Макс Фариняк

У вас какие планы

Наталья Романова- Z

Да вроде, так... чтобы отдохнуть

Макс Фариняк

Ну тогда нужно менять приоритеты, потому что чтобы зарабатывать сейчас и потом не работать это нужно зарабатывать чужими руками

Наталья Романова- Z

Ааааах вон оно что

Макс Фариняк

Ну да сто процентов,

Се
Семён

Кто будет корош арбайтн - тот будет получать булка, воттка и баба. Кто будет плохо арбайтн - тот будет повисать верёфка... Мотивация ясна.

Наталья Романова- Z

Мдааауж

Се
Семён

Это я про "много работать"...😆

Азизхан Айдарани

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТРУДИТЬСЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ ТО ЦЕЛЬ ВО ИМЯ ЧЕГО
А ТАК ДА КАК В ЕВРЕЙСКОЙ ПОГОВОРКЕ ОТДЫХАТЬ БУДЕМ НА ТОМ СВЕТЕ

Наталья Романова- Z

все верно

Юр
Юрий

Лень - двигатель прогресса. Не в смысле сесть и ничего не делать, а в смысле сделать такое, чтобы потом ничего не делать 🤣

Сэр Ёжик

Сколько надо работать? До пенсии не вариант. Потом последует "период доживания", когда потребности сильно снижаются.

Га
Галина

как тоскливо без работы...Для меня 43 года службы-лучшее время в жизни. Но работайте так, что бы здоровье не страдало.

Наталья Романова- Z

Спасибо, постараюсь

Га
Галина

просто без здоровья ничего не мило будет.🌹Берегите себя.

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Эк
Эксперт

Дурь какая-то. Чем больше работаешь, тем больше работы заработаешь. Это -из перечня негласных законов жизни.

Наталья Романова- Z

ааа....так и запишем

Алексей Неважно

Чтобы потом все что накопилось потратить на лекарства , от болезней которые получили от много работы😂👍

Алексей Неважно

И смысл?

Алексей Неважно

Ну значит щаз надо жить и отрыватся, а не пахать как папа карло😜

Conan Varvar

ну Вы не уникальна! Много нынче ездят девушек на дорогих авто.. тоже поработали .. чтобы не работать 🤣

Наталья Романова- Z

Ну и хорошо

Conan Varvar

что хорошего?😁

Александр Потапов

Я работаю, потому что получаю от этого удовольствие. Сидеть на попе, от скуки сдохнешь. Или сопьешься.

Наталья Романова- Z

Тоже верно

Юрий Лабукас

Тоже так думал. В результате с каждой сменой работы Работы только прибавляется А отдыха всё невидно.

Евгения Горцунова

Для меня, чтобы уйти в хорошо оплачиваемый декрет, купить машину, помочь сестре с ипотекой возможно

Наталья Романова- Z

Хорошая мотивация