Наталья Романова- Z

Какая самая сильная мотивация? Вот у меня, например, много работать, чтобы потом ... не работать?😁

Ответы · страница 2
Евгения Макеева (Горцунова)

Для меня, чтобы уйти в хорошо оплачиваемый декрет, купить машину, помочь сестре с ипотекой возможно

Наталья Романова- Z

Хорошая мотивация

Прохор П

Разумно, наш любимый Остап Бендер говорил, что в нашей стране, заработать можно только геморрой.

Прохор П

а наворовать, ты не сможешь? Надо искать, кто сможет.

Наталья Романова- Z

Будем искать

Константин Карлов

Интересная мотивация.Да лучше быть здоровым и богатым,да водку пить ,а не воевать и не работать

Сабиржон Раджапов

для того потом не работать денги должны работать на тебя. Много работать это не решение мечты

Герой-Любо V Ник Z

такая же цель заработать столько, чтобы потом можно было жить и путешествовать на дивиденды

Наталья Романова- Z

дааа сейчас попутешествуешь)

Герой-Любо V Ник Z

не сейчас, так через месяц, или два. когда большинство стран вакцинируется, то проблем не будет

Наталья Романова- Z

Так тогда-да

Стас Васильев

У меня совсем не работать мотивация пословица. От работы ни только кони дохнут но и кобылы

Михаил

Тоже так люблю - как наделать плана и потом лафа, а не так что монотонно долго и без отдыха

Эл
Элексей

ну ну будешь как мы с супругой ,вечные трудоголики . вот тут сижу и мечусь куда бы убежать

Ан
Андрей

Ну если работа со смыслом,а если только за лишний кусок хлеба.Стоит ли табуретки ломать.

M К

Эта же. Только потом не работать а делать для себя разные дела с утра до вечера на даче.

Наталья Романова- Z

Это супер

M К

Вы не собираетесь?

Наталья Романова- Z

Я не садист..ка

Борец С Врагами

У меня самая сильная мотивация пожить подольше! Тем более , что когда-то это прервётся

Наталья Романова- Z

Дааа пожить бы

Борец С Врагами

Как в фильме "В бой идут одни старики"- БУДЕМ ЖИИИИИИТЬ!

Я-За Тобой

ну конеч...знам мы вас одиноких женщин ....все в трудах чтобы не донимало в сердце "ах" )))

Наталия Золотова

И это правильно! Молодость дана человеку для того, что бы обеспечить себе старость!

Наталья Романова- Z

Логично

Евгений Антонюк

Молодость — это только средство, чтобы обеспечить себе старость и ничего больше.

Барон Де Гофмансталь

Главное в этой ситуации не умереть от работы раньше, чем начнется "не работать")))

Наталья Романова- Z

Вот это точно))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА! НО БЕЗ LOVE УЖЕ ХЕРНЯ...

Сергей Ларичев

А у меня, работать так, чтобы потом никто не мог сказать, что я ничего не делал!

Наталья Романова- Z

Хорошая мотивация

Сергей Ларичев

Хотя очень трудно достижимая!🌹🌹🌹

Наталья Романова- Z

Да, надо постараться)

Гражданин Мира Первый :-)

у меня наоборот, много не работать, чтобы потом захотелось много работать )))))

Наталья Романова- Z

Добрый день

Гражданин Мира Первый :-)

приветик солнце...как настроение..?

Гражданин Мира Первый :-)

я сегодня первый вопрос задал и ненароком получил отличный срез сидельцев этого сайта ))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Согласен с Вами! Много написать, чтобы потом - написать ещё больше!"

Наталья Романова- Z

Вот-вот и я о том

Андрей Владимирович

А как вам такая мотивация: "Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт!"