Сергей

Простите , Вы мои друзья - не с вами я сейчас - печали , грусти не тая - скажу вам без прикрас ! И даже утренний трамвай - спешит обратно в парк - меня , как будто невзначай - накрыл сейчас азарт ! И пусть меж нами города - вокзал и вечность расстояния , но не забуду никогда - тепло и Ваше понимание - встречаешь ты сейчас рассвет , а может вечер в дар - желаю жить Тебе без бед и Птицу та , что Жар !!!

Ответы
Галина Георгиевская

Сергей ну за такое СПАСИБО...🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 ✋

Сергей

взаимно - спасибо за тёплый отклик

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Сергей! Очень рада видеть тебя на сайте! С пятницей и хороших тебе выходных дорогой! У тебя всё хорошо? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

Всё нормально - есть конечно сложности но всё решаемо - рад видеть и тебя

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Сергей! Это хорошо что все решаемо, но хотелось бы чтобы у тебя было всё только хорошо и ты был счастлив!

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ ЗДОРОВО😊 у вас получается.читаю и удивляюсь вашему общепиту и т.д.😀

Он
Она

Живу!!! А такие позитивные строчки читаю впервые на сайте!

Сергей

благодарю вас за тёплый отклик

Он
Она

📝жду !

Сергей

договорились

Он
Она

🤝 😌

Людмила Бушуева

Спасибо Сергей ,ты всегда на высоте ,очень приятно читать !😘 🌹

Сергей

благодарю

Татьяна Аврова

Сергей,здорово как!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Вера Свежинцева

Привет Серёжа!ЭЙ чего ж ты так?НЕ поправился?

Сергей

а что с ней ?

Вера Свежинцева

Вывих и перелом

Сергей

сожалею

Вера Свежинцева

Проходит уже, спасибо Серёжа!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 ☺️

Ирина

👍 👍 👍 👍 🌹 👏 👏 👏 👏

Сергей

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 🤝

Ирина

Вдохновился?

Сергей

есть немного

Ирина

Это замечательно!!!!

Сергей

😚 😚 😚 😚

Ирина

🙂 🙂 🙂 👍 🤝

Татьяна Алексеева

и пусть меж нами города..до слез

Сергей

🤝 ☺️

Татьяна Алексеева

спасибо....удачи

Любовь Горобченко

👍 👍 👍

Сергей

🤝 ☺️

Екатерина

Отлично!🌹

Сергей

☺️ 🤝