He
Helena

Налейте в свои бокалы в новогоднюю ночь не простое шампанское, а нектар счастья. Что для этого нужно? Немножко любви, пару капель удачи, несколько грамм здоровья, и чуть-чуть богатства. И тогда вы обязательно весь год будете самым счастливым человеком. Я желаю вам, чтобы в наступающем новом году вы могли весь год поднимать бокалы, наполненные счастьем!🥂⛄

Ответы
Владимир Кузнецов

Что нужно,старому,хитрому Кузнецову?Тоненький кусочек белого хлеба...Смазанный тоненьким слоем белого масла!А икра?Чёрт с ней!!!Пусть будет чёрная!!!И так-кажный день,по 20 раз!!!

Cviyатыiy Гнэзд

пошел вон за ворота. Я голосую против тебя. ДОМ 2 Построй свою ненависть. И МЫ СЧАСТЛИВЫ

He
Helena

Вы сами поняли что написали. Что к чему.

Cviyатыiy Гнэзд

Я про то что иногда Дом наполненный счастьем таковым не является

He
Helena

С этим соглашусь

Cviyатыiy Гнэзд

особенно под номером 2

Пётр Баранник

Спасибо ! И тонко. И Красиво. Только тебе то это зачем ?🍷🍷🎄👨‍🎓

He
Helena

А разве не зачем? 🥂

Пётр Баранник

Смысл хотя бы Хорошего Настроения конечно Есть. Но абсолютно разные и страны, и возраст. Сама в Москве бываешь ?

He
Helena

Нет не бываю)

Пётр Баранник

Аргумент. Удачи в Новом Году !🌹🌹🌹🌹🌹

He
Helena

Взаимно!!

Воля

один бокал шампанского и три года прерывается связь с богом через интуицию

He
Helena

Вы серьёзно?

Воля

спросите у индейцев в американской резервации

>Izrail Kogan

не хрена себе программа -минимум, аж голова кружится. как тебе в Германии?

>Izrail Kogan

это наверное далеко?

He
Helena

Не далеко от Франции

>Izrail Kogan

а я рядом с Голландией.вот раскидало.😯

He
Helena

Ну да)

>Izrail Kogan

печалька.

Олег

👍👍👍🎄🍾🥂🍫🌹🥀🌷🤝

Николай Лазарев

Helene-С Новым Годом,желания выберешь сама-и пусть они сбудутся😊

He
Helena

Спасибо большое!!!! 🥂⛄

Александр Beatles

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!!! 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Елена

Спасибо за рецепт!!! Класс!!! С Новым годом!! 🌲❄️🎅

He
Helena

С Новым годом 🥂⛄

Кот Ученый-Чтец

🤗🎄🍾🍑🥝🍫🍊🍇🥭👏👌

He
Helena

🥂⛄

Константин Раду / Ра-Ду

...да. и всё это проделать надо в 23-00. За час до Нового Года.

Max Alabin

🍰🍫🥮🍭🎂🥂🥂🥂

Гефест Bear

Благодарю вас! 🌹 🎄 ☃️ 🍊 🎊 🍾

He
Helena

🥂

Гефест Bear

Дзинь 🥂😋

Даль Светлая

спасибо!! и взаимно!! 🖼

He
Helena

Спасибо 🥂⛄💐

Sergei Korshunenko

СПАСИБО ЕЛЕНА ! ВЫ ОРИГИНАЛЬНАЯ С ТВОРЧЕСКИМ ПОДХОДОМ!

He
Helena

Спасибо!!!

Галина Мазяркина

Спасибо!!!Взаимно!!!🎄❄️🍫🍊

Артемий Воинов

Мадам , чуть чуть Добрая Фея на полставки?

He
Helena

Совсем чуть чуть))

Артемий Воинов

🙂🤗🥂 С Новым Годом!!

He
Helena

С Новым годом!!! ☺️🥂

Alexander Moiseev

Спасибо Леночка, жаль что Вы не рядом....

Се
Северный

🖼

He
Helena

Спасибо!

Гефест Bear

И вас с наступающим новым новым! ☺️

Гефест Bear

Дзинь! 😋

He
Helena

Ага)

He
Helena

Как мило.

Гефест Bear

Угу ☺️