Олег Замфир

Ты спишь... И вдруг к тебе в гости пришли родители... У тебя в холодильнике лежат: сгущёнка. шпроты и майонез. что ты откроешь первым?

Ответы
Анатолий Мюллер

Сначала глаза. Потом входную дверь.

Павел

пулеметный огонь

Сергей Соловьев

шпроты и пузырь

Влад Богомолов

шпроты....

Олег Замфир

нууу.. ты же спишь... глаза!!! 😉 А теперь такой - Ты спишь... И вдруг к тебе в гости пришел майонез... У тебя в холодильнике лежат: шпроты, родители и сгущенка. куда ты позвонишь первым?

Папин Друг

Глаза...

Олег Замфир

Правильно ))

Папин Друг

Это для деток...

Олег Замфир

Точно!! А теперь такой... Ты спишь. Вдруг к тебе в гости неожиданно приходит майонез. У тебя в холодильнике шпроты, родители и сгущенка... куда ты позвонишь первым?

Папин Друг

Понятно...

Наташа Морякова

Дверь;)

Марта Кошка

дверь

Олег Замфир

Очень близко, вы очень проницательны ))) но все таки - глаза, вы же спите... 🙂 А теперь такой Ты спишь, вдруг к тебе в гости приходит майонез. В холодильнике у тебя шпроты, родители и сгущенка... куда ты позвонишь первым делом? 😄

Марта Кошка

тебе

Ирина

дверь

Олег Замфир

Почти ))) очень близко. Но... Глаза!! А теперь такой. Ты спишь. Вдруг неожиданно в гости приходит майонез. В холодильнике у тебя шпроты, родители и сгущенка. Куда ты позвонишь первой? ))

Ирина

пну здесь уже психушкой пахнет

Вова Филипенко

Дверь

Олег Замфир

неа.. почти ))) Глаза!! 😉 А теперь такой... Ты спишь. Вдруг к тебе в гости приходит майонез. В холодильнике у тебя шпроты, родители и сгущенка. Куда ты позвонишь первым? ))

Светлана Потапова

Дверь

Владимир Панферов

Дерь.