)..Александра) Саша Просто))

) глаза взгляды руки прикосновения... идёт параллельно с беседой. И какое то невидимое чувственное эротическое поле крепнет с каждой минутой, едва ли не потрескивает электрическими зарядами... "что со мной?" - поражалась я, и пусть!-главное очень хорошо и тепло! И вот это любовноэротическое поле уже ощущаешь как собственную ауру . Хотелось чтоб и ты это чувствовал. Но ум всё же был против, он и не собирался ничего предлагать, а язык взял и произнёс. А кто так подумал? Да оба!... я и ты! А что?

Ответы
Fr
Franck

Удивлению водителей не было предела. На обочине дороги, на мокрой траве, была девушка. Небольшого роста, в длинном красном платье, она…танцевала. Танцевала под ливнем, подставив голову под холодные струи, танцевала с закрытыми глазами… танцевала какой-то непредсказуемый, но очень красивый танец, в такт музыке дождя. Её движения были слегка размыты, но пластичны, притягательны, великолепны.
… машины останавливались одна за одной. Один за другим, слышались злые, усталые, взволнованные голоса – они кричали «сумасшедшая!», «больная!», «звоните в психушку!»… Лицо каждого из них выражало непонимание,
злобу. Однако внутри, в подсознании, все они восхищались Танцующей Под Дождём. Восхищались тем, как непосредственна она была, тем, как радовалась она дождю, как легки были её движения. Втайне каждый из них даже завидовал ей, и с удовольствием бы вылез из тесной, пыльной машины, и также стал бы наслаждаться дождём и танцевать…
…Поругавшись ещё немного, люди поняли, что девушке безразличны их выкрики, или что она попросту их не слышит. Загудели моторы, и машины, одна за другой, стали разъезжаться. А пассажиры тем временем не забыли оглянуться, посмотреть в окно, и со злым выражением лица покрутить пальцем у виска…
🖼

Fr
Franck

«Любимая, умоляю, прости….» - донесся до нее его
слабый шепот.
«Люблю тебя…» - вырвались у нее в ответ слова,
похожие на дыхание, сорвавшееся с ее пересохших губ, в уголках которых навсегда
застыла слабая улыбка….. …..Он вышел в коридор, чуть пошатываясь, потому что в глазах его темнело, и ноги подкашивались, отказываясь держать его. Только что он понял, что все кончено. Чуть поодаль с кресла поднялся высокий, уже немолодой мужчина, сделал шаг по направлению к нему: «Как она?»
Он даже сразу не понял адресованному к нему вопроса, лишь спустя несколько секунд смог выдавить в ответ: «Ее больше нет».
«Жаль», - мужчина развернулся и медленно пошел по коридору.
«Постойте»,- окликнул он незнакомца, - «Это Вы привезли ее в больницу? Где Вы ее встретили?»
Мужчина обернулся.
Он встретился глазами с его темным взглядом, и на секунду ему показалось, что он прочитал в нем немой укор. Он тут же отбросил эту мысль – просто показалось…..
«Если она не была сумасшедшей, значит она была счастлива», - послышался ответ, - «Она танцевала под дождем.»

Fr
Franck

Иногда землю, вернее её небольшой ее кусочек, - деревеньку, улицу или даже городок, посещает любовь… Это не туманность, как может быть вы подумали, наоборот, это - лёгкая летающая в воздухе как бабочка. Она опускается на плечи влюблённым, они могли не замечать её присутствия и в их жизни ничего не происходило… или наоборот кто-то, заметив её махал руками пытаясь отогнать, и она мстила им, и месть её была невыносимо болезненна. Она дарила горькую и холодную не разделенную любовь, похожую на покрытую инеем бутылку с вязким замёрзшим обжигающим всё внутри напитком…
В моем городке случилась эта история, моя юная соседка влюбилась в каталу, который проиграл её в карты. Однажды ночью в её дом ворвались люди и начали избивать её маму пытавшуюся защитить дочь. Её саму посадили в машину с завязанными глазами и повезли в неизвестном направлении. Всё дальнейшее, было как в кошмарном сне. Она помнила лишь сырой подвал в котором её держали в перерывах между «утехами» злодеев, а однажды ночью её выкинули из машины во дворе ее дома. Она не помнила ничего, лишь едкий запах немытой плоти, который впитался в кожу и волосы девушки. Мать без слов впустила её...
Наполнив чугунную ванну девушка пыталась смыть с себя всё, что с ней произошло и этот едкий запах. Она намыливала мочалку пытаясь оттереть всю эту грязь, смывала и снова, и снова, до крови... Спустя некоторое время она ощутила в своём теле изменения и с ужасом поняла, что беременна...

Fr
Franck

Девочка родилась в срок красивая голубоглазая с ямочками на щечках. Девушка поняла какой «подарок» преподнесла ей судьба, но трудно было не улыбнуться глядя на этого маленького ангела.
Девочка росла и её красота дарила свет и надежду окружающим. Юная Мама шила одежду для модных салонов и бутиков, и ещё продавала через социальные сети красивые цветы из ткани. Она так и не смогла больше подпустить к себе мужчин, лишь долгими летними вечерами выходила во двор своего старенького дома и ждала дождь.
Однажды я увидел её танцующую под дождём. Передо мной открылась красивая картина: На улице долго и протяжно гремел гром, как-будто предупреждал, тех кто боится. Люди бежали по улице и искали укрытие. Кто-то прятался, а кто-то радовался летнему дождю. Она вышла босиком. Я увидел слёзы, она улыбалась и мне показалось, что это были счастья, они текли по её щекам смешиваясь с каплями дождя. Я наблюдал за ней, она всё танцевала и танцевала. Её белое платье намокло и грудь поднималась в такт её дыханию. Красивая фигура напоминала статую из белого мрамора подсвеченную множеством свечей и редкими вспышками золотых молний. Мокрые волосы ниспадали с плеч и прикрывая её наготу. Я смотрел на неё и видел как блестят её глаза от счастья. И чувствовалось будто она была влюблена в этот дождь, в этот гром, а я просто стоял и смотрел, и радовался её чувственному танцу.
Танцующей под дождём...
🖼

Fr
Franck

Жизнь продолжала ей мстить, и в неё ворвался диагноз Рак 4- стадии. Мы оба знали, чем все закончится – знали с тех пор, как впервые услышали в стенах клиники этот страшный приговор – «рак». Тогда нам казалось, что вместе они справятся, преодолеют все, что неизбежно грозило им, - только вместе, во что бы то ни стало вместе…. Потом потянулась череда серых дней, которые были похожи один на другой….
Жизнь для нее постепенно разбилась на два состояния – дома и в стенах больничной палаты. Бесконечная смена мелькающих лиц врачей, медсестер, ее бледное лицо и длинные темные волосы, разметавшиеся по подушке, его круги под глазами на осунувшемся всего за несколько дней лице. Горе не убивает людей – оно делает их старше. Потом ушел я...
За один короткий миг она вдруг поняла, что все не так – он не пришел, потому что у него просто не хватило сил посмотреть ей в глаза. Сознание того, что он больше никогда не придет, вспыхнуло на несколько секунд в ее воспаленном, усталом мозгу, и тут же сменилось каким-то другим чувством, которое она не могла себе объяснить. Скорее всего, этим чувством была черная пустота в усталой душе, которая постепенно умирала. Она не осуждала его, ей просто было больно...

Fr
Franck

🖼

Mersedes Montego

Ты мне пишешь красивые фразы,
Удивляешь изысканным текстом.
Ну,а я...мне с тобой переспать бы...
От тебя за версту тянет сексом...

Да,я тоже читал Голсуори
И пытался понять Мураками.
Только мысли отнюдь не об этом,
Мне б к тебе прикоснуться губами...

И романсы,конечно,красивы
И стихи,что слагались веками.
Только я не хочу о высоком,
Мне тебя бы ощупать руками....

Я тебе пропою серенады,
Почитаю стихи,что хотела.
Но сейчас,извини,дорогая,
Я безумно хочу твое тело...

Не нужна красота из музеев,
Не прекрасных,премудрых из сказки.
Мне б губами испить твое тело,
Твое тело,просящее ласки...

Ты мне пишешь красивые фразы,
Удивляешь изысканным текстом.
Ну,а я...мне с тобой переспать бы...
От тебя за версту тянет сексом...

)..Александра) Саша Просто))

))))) если я скажу тоже самое, вы сочтёте это за похоть))))... А вот вам можно так просто взять и сказать о своём желании...))

Владимир Гулинский

Когда-то давно, я высказался поще. "Меня затягивает как наркотик, Твоих очей бездонных бирюза. Здоровый разум - явно против. Здоровые инстинкты - за."

Sergey Bayazitov

Ну просто тантрическая идилия! ))) Я уже чувствую и растворяюсь в тантрической нирВАННЕ )))💐🥰🌞

Олег Николаев

А разве сегодня есть другие варианты, кроме "удаленного признания в любви"???😔🌹

Олег Николаев

Он тихо шептал, обнимая за плечи
«Теперь ты моя… Никому не отдам…»
Она улыбаясь
«Ты что меня лечишь?»
«Лечу… Исцеляю от нажитых ран…»
Она рассмеялась, спросила игриво
«Скажите мне доктор, А Я ИЗЛЕЧИМА?»
«Не знаю, не знаю… И САМ ЗАРАЗИЛСЯ…»
«Всё так безнадёжно?»
«Похоже влюбился…»
«Так может не будем искать исцеления?
«Спасения нет – получай наслаждение!»

😘

)..Александра) Саша Просто))

Олег))).. вы чудо))

Олег Николаев

Это точно.... Обожаю чудить с красивыми женщинами... Но разве это зазорно? Тем более, что женщинам мое к ним отношение нравится...🤭

)..Александра) Саша Просто))

Так дааа))) чудо и происхолит, если сами чудим)

Олег Николаев

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Алекс Венцель

Красиво сказала...Хотите почитать мои небольшие рассказы в этом же духе?

Тиранозавтрак Кекс

Если б он ещё что-то понятное произнёс, а то, небось, на другом языке.

)..Александра) Саша Просто))

))) здесь нет языкового барьера

Тиранозавтрак Кекс

Для слов есть. Для языка, как неречевого инструмента, конечно, нет)

Дикая Кошка

мдаа..что сексом на базарной площади заняться и ждать отзывов

Георгий Калинин

Либидо просто... ничего страшного!🤷‍♂️😜

Michael Lvovich Kunin

Бывает такое.Когда- Горит свеча-стекает воск. И Вы вдвоем .

Сергей Чернявский

Визическое влечение .природа с этим ничего не поделаешь.

Сергей Мельников

Язык на многое способен и до Киева доведёт, если что

Alex Sher

Ах как хорошо ты пишешь, как реченька льются слова)))

Наталья Тюленева

И пусть оба наслаждаются общением друг с другом))

Михаил Антонов

Да ладно,,,,писать не умеет-языком тепла хочет,,

)..Александра) Саша Просто))

Прикосновениями)

Михаил Антонов

Языком-можно,,

)..Александра) Саша Просто))

)))) можно и языком

Михаил Антонов

Да ладно,,,прости дуралея,,🍭

Ro
Roman

Как все жизненно и романтично!.....талантливо....

)..Александра) Саша Просто))

))))) и что же прознёс язык?!.... почти враз... Оба!!!!

Ro
Roman

Восхитительно!!!

Олег Соколов

А ведь говорили тебе - не суй пальцы в розетку.

)..Александра) Саша Просто))

)))) говорили... решила проверить))

Олег Соколов

Теперь не жалуйся.

)..Александра) Саша Просто))

Рассмеялась)))).. а мне понравилось))

Олег Соколов

Если жизнь подсунула лимоны - сделай лимонад. Ударило током - возбудись.

Nikola Mahkov

-нормально!-нато и голова дурь нести!--☝️

)..Александра) Саша Просто))

Чтоб дурь ещё о мудрость спотыкалась)

Nikola Mahkov

-это не у каждого!--

Alex Sher

Так красиво, я про похоть, еще не читал😘🌺

)..Александра) Саша Просто))

)))) вспоминая, изучать новые звёзды на небосклоне... сидя на лавочке в тёмную ночь))

Alex Sher

На лавочке неудобно, лучше забраться на скирду свеженго сена

Девятый Круг

и нанизаешься задницей на вилы ))

)..Александра) Саша Просто))

))))))) совсем и не обязательно)

Девятый Круг

А на что?))