Ан
Андрей

Какой интересный эротический роман можно почитать .

Ответы
Любовь

Эротика - это разбавленная похоть. Чем движется греховный мир. «…ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Сексуальные фантазии – начало демонизации, дальше идёт - одержимость. 🙏

Вера Сергеевна

"Ворон" Бертрис Смолл Этот роман можно смело назвать букварем интимных отношений в семье,между любящими людьми .

Катерина Горностаева

"Моя вторая жизнь в новом мире" Валентины Плесовских. Я охоооела читая))))

Кс
Ксенон

Жюстина, или Несчастья добродетелиДонасьен Альфонс Франсуа де Сад

Св
Сварожич

Библию))) там и эротика, и извращения, и даже садо-мазо)))

Ан
Андрей

Кто ты такой,чтоб толковать библию.

Св
Сварожич

А Вы культурный человек или всем незнакомца тыкаете? К тому же вы спросили, а я ответил.)))

Ан
Андрей

С тебя еще не спросили.,Кат.

Св
Сварожич

Вы не ответили в другом посте. Так кто же ваш бог?

Елена

переворот в России во времена Петра первого

Елена

замечательно сажал на кол

Ан
Андрей

Да еще Владимир Красное солнышко любил сажать на палу высокую но не очень острую

Елена

вобщем вы сами все знаете

Ан
Андрей

На вас похож,такой же всезнайка.

Елена

я уж не знаю,радоваться ли мне причислению к царскому роду или нет

Александр Боярский

Эмилия Дарк Анальные каникулы. Изд. Лит Рес.

Микото Суо 🇺🇦

Дакота Рэбел "Ненавидеть и владеть"

Ро
Роксана

Энн Райс Цикл про Спящую красавицу

Ла Риса

новую конституцию. вот там нае......

Ан
Андрей

Будем ждать прихода Жирика.Он воплотит чаяния народа в статьях конституции.Каждому мужику водки,каждой бабе по мужику.

Ла Риса

и сапоги помыть не забыть)

Ан
Андрей

👏

Лева Правая

Непобедимое солнце Пелевина

Ан
Андрей

Благодарю за совет.Но не надо было так упорно его лоббировать.Я к счастью или к сожелению сформировался еще до нашего знакомства.

Лева Правая

Лучше- к счастью.

Ан
Андрей

Вы ж всегда правы.

Лева Правая

😊хорошо,что вы понимаете))

Ан
Андрей

👋

Эльмира Фассахова

😀Страсти по-деревенски😁

Валерий Редискин

ДОННА ФЛОР И два ее мужа

)Пусть Будет Леся)

)))))))) одиннадцать минут

Карен Лорис-Руссо

Великолепная Анжелика

Маргарита Кузьмичева

Лолита автор Набоков

~E
~ Eva Lansca ~

А такие тоже бывают ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Первый раз встречаю автора эротических романов .

Ан
Андрей

Я их в жизнь воплощаю.😭😀😭

~E
~ Eva Lansca ~

Только эротика ? И фвсё?

Ан
Андрей

К сожелению женщинам этого мало.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть ?

Николай

Мопассана любое ....

Михаил Тымчук

Тысячу и одна ночь

Марина

Налоговый кодекс

Ан
Андрей

Вижу эротика такой формы вас до конала.

Марина

А вы почитайте - и вас доконает. Там такие позы описаны, что Камасутра отдыхает.

Ан
Андрей

Камасука для инвалидов,а налоговая поза,для эротоманов,которых возбуждают деньги.