Константин Михайлов

Кто знает: В чем заключается смысл жизни? И кто может сказать, что познал прелести или хоть частичку её назначения?...Хамов прошу не беспокоиться.Спасибо.

Ответы
Та
Татьяна

Смысл жизни? - В самой жизни. Его нужно придумать, выбрать из того, что тебе дорого, ради чего или кого ты собираешься здесь жить

Лидия Агабалаева

Как в чем?! В детях, внуках.....да даже то , что солнышко греет и светит, воздухом дышим и уже прелесть!!!

Луиза Бальтазар

Мой смысл жизни - в воспитании моих детей, в сохранении здоровья мужа.

Александр Андреенко

Да зачем же время на эти пустопорожние словеса тратить!

Константин Михайлов

Так ответь что и как а не просто пиши....Не знаешь так и скажи.

Ве
Веневра)

Найти свой пүть напр

Ве
Веневра)

Эйфорию познала.гармонию тоже..

Константин Михайлов

Первое это уже прекрасно.....спасибо.

Купюрыч

В самОм процессе.

Купюрыч

Жизни. Во всех ее проявлениях.