Кто знает: В чем заключается смысл жизни? И кто может сказать, что познал прелести или хоть частичку её назначения?...Хамов прошу не беспокоиться.Спасибо.
Константин Михайлов
Ответы
Та
Татьяна
Смысл жизни? - В самой жизни. Его нужно придумать, выбрать из того, что тебе дорого, ради чего или кого ты собираешься здесь жить
Лидия Агабалаева
Как в чем?! В детях, внуках.....да даже то , что солнышко греет и светит, воздухом дышим и уже прелесть!!!
Константин Михайлов
Спасибо.
Луиза Бальтазар
Мой смысл жизни - в воспитании моих детей, в сохранении здоровья мужа.
Константин Михайлов
Понятно.Спасибо.
Александр Андреенко
Да зачем же время на эти пустопорожние словеса тратить!
Константин Михайлов
Так ответь что и как а не просто пиши....Не знаешь так и скажи.
Людмила Гур-Ко
Я думаю - в продолжении рода .
Константин Михайлов
Спасибо.
Ве
Веневра)
Найти свой пүть напр
Константин Михайлов
А вы познали ее прелесть?
Ве
Веневра)
Что именно?)
Константин Михайлов
Прелесть жизни.
Ве
Веневра)
Эйфорию познала.гармонию тоже..
Константин Михайлов
Первое это уже прекрасно.....спасибо.
Василий Галемский
для меня-помощ людям
Купюрыч
В самОм процессе.
Константин Михайлов
В каком именно?
Купюрыч
Жизни. Во всех ее проявлениях.
Константин Михайлов
А сами как познали или ?
Купюрыч
Сама.