Гостья Из Будущего

Вспомнила одного чела, который купил блок сигарет и сказал: Под куплю жену, а то она мне не даëт... Я ему посоветовала, чтобы сразу блок не отдавал, а давал по одной пачке, растягивая удовольствие😁А как вы подкупаете женщин?

Ответы
Сысо Александр

— А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
— Проси что угодно.
— Месяц без ceкcа!
— Хорошо, месяц без ceкcа...
— Спятил? Я ж сама не выдержу!
— Теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?

Yury Kozhevatov

Подкупать?всегда бегали за мной,а я от них...даже сейчас,когда превратился в странного старикашку ,проживающего бессмысленную жизнь...правда,специфика работы...всегда рядом юные нимфы и русалки...🖼

Бо
Бока

Раздевался до пояса и фланировал перед бывшей женой, наблюдая, как она возбуждается, начинает дышать учащенно.)) потом она выдыхала: я хочу!!

Гостья Из Будущего

Видать красиво фланировал.

Бо
Бока

Рассмешила)) женщины хотят не меньше мужчин

Гостья Из Будущего

Всё женщины разные.

Бо
Бока

Как и мужчины разные. Некоторым женщины ваще безразличны. Тут Филимонов брезгует женщинами.

Гостья Из Будущего

Не видела такого)))

Бо
Бока

Самое прекрасное на свете это женское тело, сказал Иван Бунин. Я того же 😅 мнения

Му
Муиз

😁😁😁 я не женат😁😁Сложный вопрос💋❤️🌹 Мои друзья говорят, что женщины после брачного 😁😁😁Не то, что женщина во время отношений.

Му
Муиз

кем работаешь? 🌹💋❤️😉

Гостья Из Будущего

В табачной лавке

Му
Муиз

😁тогда куплю блок сигарет 😁🥃🌹💋❤️😉

Гостья Из Будущего

Если что, то я не курю😉Не подкупишь😝🤣🤣

Му
Муиз

😁Теперь у меня тяжелая работа💋❤️🥃🌹 Ответ на вопрос.. 😁😁покупаю ❤️Ольга 💋❤️🥃🌹

Сергей Кудряшов

Мы их боимся, денег на сигареты нет. Академик 🖼Валуй в Думе говорит. что нам нельзя деньги давать. мы их предим или прокурим.

Ту
Турист

А надо ли? Веду себя как обычно! Просто надо относиться с уважением, как и к любому другому человеку и люди потянутся к тебе сами!

Гостья Из Будущего

Молодец!!!

Ту
Турист

🤝

Сергей С

Это чё ещё есть жены которые за сигарету даёт? Не не верю они щас такие стали что мама не горюй за машину сосок толком нетпокадут

Во
Володя

Нравлюсь другим женщинам, если нравлюсь им, то и жене интересен, а если не буду им нравится, то и жене на меня наплевать будет))

Гостья Из Будущего

Интересная логика

Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Стас Васильев

А я отказался от них и всяких мирских шалостей. Ушел в реки песчаной косы. Зарыл себя по сосцы, чтоб даже не рукоблудствовать.

Стас Васильев

69 дабы не слушать речей ее неправедных. Пусть общается с отростком окоянным.

Стас Васильев

Только не надо спрашивать с чем мне общаться приходится... С голубями и всякими бабочками и птичками)))

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣если 69, то не отмажешься)))

Стас Васильев

Я и не сажусь.

Стас Васильев

Сука блять, т грёбаный 9 мажусь.

Nekto Imiarekoff

По методу Глеба Жеглова: говори с человеком (с женщиной в данном конкретном случае) о том, что ему интересно - о нём самом.

Роман Смирнов

повторюсь немного ❗девушка перед мною покупает банку водки +9 презиков ❗продавщица ей "ты уверена ⁉️возьми 2 водки ❗"

Я Ждал Тебя

а чё это он тебе вдруг жаловаться то начал что недаёт жена...хм?
не иначе как....планы были на Оленьку то...

Гостья Из Будущего

Мне почему то многие жалуются....

Я Ждал Тебя

КРАСИВАЯ наверное очень ,вот и лезут жаловаться)

Ha
Halk

Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Статья 19

Алексей Тарасов

Никак, зачем в таких делах их покупать, привыкнет и ничего из этого хорошего не получится

Гостья Из Будущего

Логично!

Анатолий Серёга

Да, ну, чепуха! Водкой лучше... Можно и свою жену и не жену и чужую жену и не только жену

С Э М

Хорошие хоть сигареты взял?)
Барышни щас больше электронки предпочитают

Гостья Из Будущего

По моим наблюдениям 50:50

С Э М

Статистика по стране не однородна)

Гостья Из Будущего

Ну да

С Э М

Пусть берут побольше)) а кто из них, не так и важно🙂

Андрей R@

Зачем же подкупать женщин, если они сами навязываются всеми способами.

Гостья Из Будущего

Видимо не ко всему...

Андрей R@

Не ко всем? Скорее так и есть, хотя наблюдений не вёл.

Гостья Из Будущего

Да. . Не ко всем

Андрей R@

Се ля ви.

Владимир

А зачем, подкуп всегда выкупается, а вот когда честно и откровенно...😀

Владимир

Поздно ! Я уже опять валяюсь в обмороке...😂😂

Гостья Из Будущего

А я бы и от Дошика не отказалась бы 😁 но пора спать )))

Владимир

Тихо ! Чё ты сказала..?! Какое-то знакомое слово... Повтори пожалуйста ! 😂😂😂

Гостья Из Будущего

Дошик... дошик! Приходи ко мне во сне🤣🤣🤣

Владимир

Оооооо я вкусный Доширак и валяюсь крошкой на окошке и за то что меня не съела, я ещё отомщю в постеле...😂😂😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне налей и себе налей по такому случаю у меня сегодня хороший день

Михаил Гехт

Типа, своему мужу может и подешевле, буквально за сигареты дать? 🤭

Гостья Из Будущего

Для мужа видать льготы😁

Михаил Гехт

Абонемент