Любовь..любовь!

Как же мало для счастья надо: весь день в постели, Цветы, шампанское

Ответы
Анатолий Шморгун

Мы были вместе, помню я...
Ночь волновалась, скрипка пела...
Ты в эти дни была - моя,
Ты с каждым часом хорошела...

Сквозь тихое журчанье струй,
Сквозь тайну женственной улыбки
К устам просился поцелуй,

Просились в сердце звуки скрипки...

Александр Блок

Любовь..любовь!

Спасибо! Вот уважил, так уважил! Первые стихи. А то все больше пытаются уколоть. А я уколов не боюсь, если надо уколюсь

Артемий Майоров

Ээээ слыш дорогая, а кушать кто приготовит? малышку кто покормит (грудью) Я все понимаю, но давайка поднимайся. -сказал бы обычный мужчина, к счатью я умею готовить, и могу по дому хозяйничать сам пока жена так вот отдыхает

Артемий Майоров

А у меня недавно только дочь родилась)

Любовь..любовь!

Поздравляю! Потому так и ответил мне. Но представь себе, я это почувствовала, потому и продолжила наше общение. Береги жену, дочку ты любишь и будешь любить безоглядно, но жену не обижайтесь. Вдвоем можно пройти любые трудности.

Артемий Майоров

Я берегу, и мы уже многое прошли и проходим вместе.

Любовь..любовь!

Продолжайте и дальше

Артемий Майоров

сппасибо

Дмитрий Кузнецов

День, два, я вроде бы выдержал пять. Потом желудок, стул, депрессия и ... . Через пару дней опять захотелось, но я ведь мужчина. А Вам проще, цветы под кровать, утку мужик вынисит. Весь год в постели можно провести.

Любовь..любовь!

Увы, меня только на день и хватило. И утка не нужна, у нас туалет хорошо работает. А цветы были вместо одеяла

Дмитрий Кузнецов

Мазохисты, если таким одеялом накрываться. Я в молодости на сеновале, почти сорок лет прошло, а желания повторить нет.

Любовь..любовь!

На сеновале? Прекрасно! Я бы повторила. Спасибо за совет, летом травки накосим, насушим..... И молодость вспомним!!!!

Дмитрий Кузнецов

Молодцы, с чувством юмора.

Дмитрий Кузнецов

Только от пыли чихнуть можно не вовремя.

Любовь..любовь!

Зато натура, благодать

Дмитрий Кузнецов

Мне бы такая натура не помешала, а вот, напарнице?. Я бы лучше о своей любимой позаботился.

Ирина Малышева

вы хвастаетесь или констатируете факт?) счастье пересудов не любит-оно предпочитает тишину и счастливых увидят ДРУГИЕ говорить об этом не надо...счастье беречь надо а не пускать его по ветру в инете)))

Любовь..любовь!

В душе играла музыка, в сердце цвели цветы, вот и написала. Сама уже не раз пожалела, а удалить не могу

Нина Никина

Я не согласна. Весь день в постели могут лежать только больные люди. Шампанское - это очень дорогое удовольствие. А цветы -это праздничный подарок. Можно собирать полевые. И радость будет та же.

Нина Никина

Нет . от постели надо отказаться. Только сон 8 часов ночью. А чтоб быть здоровой. надо ходить в день не менее 2-х часов. После прогулки - настроение прекрасное.

Любовь..любовь!

А мы еще не старые, и на сон времени хватает, и по магазинам ходим. Даже с соседнем сквере еще на качелях катаемся. И никто замечаний не делал

Нина Никина

Я пожелаю вам только радости от вашего режима жизни. У меня немножко другой режим.

Любовь..любовь!

Спасибо!

Нина Никина

Заранее о болезни не надо думать. Надо думать о здоровье. Тогда и будешь здоровым

Игорь Малицкий

Это счастье мимолетное. А вот когда я приобрел тульское ружье с ореховым пистолетной ложей и ххромироваными стволами, так это счастье со мной уже 50 лет и сотни раз выручало меня

Любовь..любовь!

А вот для меня однажды было счастье, что была безоружной. Очень хотелось убить одного....придурка.....

Игорь Малицкий

Придурка можно "убить" и без ружья, оставляя его живым

Любовь..любовь!

Живым? Придурка?

Игорь Малицкий

Ну, какой степени придурок, если уж 3-й тогда можно и прибить, 1-й и 2-й еще можно ваставить мозги С наступающим празником и успехов в борьбе с придурком

Игорь Малицкий

Любочке🌹💐🌷

Любовь..любовь!

Спасибо! Придурок тот уже сам кони кинул.

Лариса Лужина

И это счастье? Впрочем... Эдуард осадов в своем стихотворении о счастье написал: А счастье, по-моему, просто бывает разного роста, от кочки и до Казбека - в зависимости от чнловека!

Любовь..любовь!

Я тоже очень люблю Асадова

Лариса Лужина

Его мало кто сейчас знает. И помнят немногие. А вам спасибо за память...

Любовь..любовь!

И Вам спасибо! А у меня счастье бывает и с кочку, а бывает и выше Казбека, в зависимости от ситуации. Но я любому рада

Владимир Николаевич

Воробьиное это счастье, короткое, как воробьиный скок. Счастье, когда ты с работы бежишь домой к любимому человеку, а из дома спешишь на любимую, это в идеале, работу.

Любовь..любовь!

У меня этого счастья 44 года за плечами. Теперь другого хочется

Дмитрий Коршунов

Весь день в постели я тоже люблю. Но цветы в постель, которые впиваются в меня колючками и веточками, и липкое сладкое шампанское... Это я не люблю...

Любовь..любовь!

У каждого свои слабости и предпочтения. Не все цветы колятся. И шампанское предпочитаю брют

Вера Беспалова

ЭТО ВЫ С КЕМ, БАБУЛЯ, В ПОСТЕЛИ-ТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРЕБЫВАЕТЕ? А КТО ЖЕ ВАМ КОЗУ ПОДОИТ? БЛИНКОВ ВНУЧЕНКУ НАПЕЧЁТ? ВОН ОН У ВАС КАКОЙ ВЫРОС!!!! КОНЬ....

Любовь..любовь!

Козу продала, внуки с родителями, у них каникулы. И я могу позволить себе....

Алла Зубченко

А для меня счастье, это мои друзья, моя собака, творчество, музыка, природа, цветы но не в букетах, а в горшках на подоконнике и в зимнем саду!

Любовь..любовь!

А я пока еще и от.постели не отказываюсь

Алла Зубченко

От постели или от любви?

Любовь..любовь!

Два в одном

Алла Зубченко

Тогда действительно, как Вам мало то надо!

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Маргарита Ларионова

Как же Вам мало надо! Ужели так счастлива только от пастельных утех, под звон бокала. Нужно поменять профессию, на древнюю.

Любовь..любовь!

А вы себе и этого позволить не можете, потому и желчь изливаете. Добрее к людям надо

Андрей Захаров

похмелье от шампанского тяжёлое! да по правде сказать разве это шампанское??? это газ вода чуть водки и эмульгаторы вкуса!

Любовь..любовь!

Мы ж не ванну выпили, а бутылочку, какое же похмелье?

Виктор Данилин

Да, согласен с вами... Конфеты, цветы, шампанское,
Шампанское, конфеты, цветы,
Гитара звучит испанская,
И в комнате я и ты.

Любовь..любовь!

Спасибо! Меня компания вполне устраивает. И гитару очень люблю!

Виктор Данилин

А как компания без гитары? Постно как то.

Любовь..любовь!

И я о том же

Людмила Чиркова

А через пять лет вы превратитесь в толстую и обрюзгшую бабу. Тогда вам никто не принесет в постель кофе, цветы и шампань

Любовь..любовь!

А я не худенькая. А любимый все приносит! Потому что ЛЮБИМЫЙ!

Людмила Чиркова

До поры до времени. У него терпение может лопнуть

Любовь..любовь!

Сменю тактику! Любого мужчину всегда можно заинтересовать! Есть очень много способов!

Людмила Чиркова

Попробуйте. Но лучше что-нибудь и самой начать делать

Любовь..любовь!

Так и делаю. Мужик на 10 лет моложе. Что же я глупая?

Вован Нимець

не мною сказано . сигареты в дыму по ресторанам так лучше сразу пулю в лоб и делу крышка жизнь такая дона как передышка

Виктор Семёнов

Ой , дама. Весь это вечер, все цветы... Вы готовы продолжать? Так и оставайтеь га этому ровне - уровне цетыы, шампанское...

Любовь..любовь!

К сожалению, завтра все будет в прошлом

Володя Фролов

На самом деле – «Жизнь проста!» (Конфуций)
И мы все это понимаем.
Но с твердолобостью осла
Ее все время усложняем…

Любовь..любовь!

Действительно сами.

Kitton

Это когда вам всего 20 лет ! А для 90 летнего старика счастье - это ПОКАКАТЬ И ПОПИСАТЬ ! УВЫ , но это тоже правда жизни !

Любовь..любовь!

В разном возрасте разное счастье

Kitton

Сколько копий сломано на эту тему !