Любовь..любовь!

Как же мало для счастья надо: весь день в постели, Цветы, шампанское

Ответы · страница 16
Гордеев Слава

Фи...

Гордеев Слава

Потому как я правду написал, а вы совравши

Любовь..любовь!

И я правду. Доживешь до моих лет, и если выдержишь весь день, обязательно меня вспомнишь. А мы еще можем.

Гордеев Слава

Хах... В мои то годы только и любить.... Девушки это знают и чувствуют.

Любовь..любовь!

Вот и люби! И будь любимым! Взаимность и есть счастье!

Гордеев Слава

А Любимая у меня лет через 10 только будет. Она, умница и суперкрасавица, ещё в д/садик ходит. И не в РФ.

Николай Алексеев

нет

Николай Алексеев

много-много нужно для для счастья

Любовь..любовь!

Счастье не длится вечно, оно к сожалению скоротечно. Потому надо радовать малому, чтобы познать многое

Николай Алексеев

Не знаю как у Вас, а я счастлив со дня своего рождения. Я душенька оптимист!

Ибрагим

🌹

Любовь..любовь!

Спасибо! Цветы лишними не бывают

Наталья Громова

Эх

Любовь..любовь!

Ошибаетесь. Не эх, а ооох, и аааах, и ууууух!

Сергей Сонин

)))

Любовь..любовь!

Чтобы это понять, надо попробовать

Любовь..любовь!

Хорошо-то как. А завидую тем, у кого это еще все впереди