Бываю Хорошей

Шутливый тест да в нём намёк, чего не хватает вам для благополучия и радости в жизни.
Выберите себе подарок.
Подарок для вас - недостающий фактор.
Тест шутливый, ну кто знает, кто знает. 🖼

Ответы
Сергей Некрасов

Вы прямо-шуточки,а вдруг где-то бомба?...(смеюсь)...🙂 🌸 🌺 🍁 🥀 🌷 🌹 💐

Михаил Бурин

Подарок выбран уж давно, он внуками зовется))

Super Сhieff

🖼

Наталья Самойленко

Не люблю,сюрпризов!Можно наличными?☺️

Александр Овсянников

А как посмотреть что выбрал ?

Бываю Хорошей

1- Большое неожиданное путешествие, которое принесёт много интересных впечатлений.
2 - Новый дом для Вас и вашей семьи тёплый и надёжный.
3 - Успех на работе или на службе. Заслуженное признание.
4 - Свободу в ваших действиях. Ваша целеустремлённость даст великолепные результаты.
5 - Озарение. Неожиданное решение вашей основной проблемы.
6 - Неожиданный приятный сюрприз от вашего друга.
7 - Новый хороший друг, который поможет в критической ситуации.
8 - Приятное долгожданное известие, которое даст повод порадоваться и порадовать своих близких.
9 - Неожиданная тёплая встреча со старым другом.
10 - Новая работа в дружеском коллективе, приносящая удовлетворение и радость.
11 - Бальзам на сердце. Утешение и отдых от всего, что тревожит душу.
12 - Маленькая нечаянная радость с большими приятными последствиями.

Александр Овсянников

Спасибо Да у вас отличный гороскоп Чтоб не выбрал все хорошо Я выбирал 7

Андрей Черных

💓 🌷 🌷 🌷

Галина Мазяркина

10- понравился.

Бываю Хорошей

Новая работа в дружеском коллективе, приносящая удовлетворение и радость.

Галина Мазяркина

Спасибо, но я древняя пенсионерка.😁

С?
Санька ???

😲

Вл
Владимир

Ольга Усольцева

Бываю Хорошей

Маленькая нечаянная радость с большими приятными последствиями

Ольга Усольцева

Спасибо большое... приятно

Михаил Шмарин

Бываю Хорошей

Новая работа в дружеском коллективе, приносящая удовлетворение и радость.

Олег Мирошников

Фа
Фатиния

Св
Светлана

Наталья Малышева

Бываю Хорошей

3 - Успех на работе или на службе. Заслуженное признание.

Наталья Малышева

И лучше деньгами)))))

Наталья Малышева

Спасибо 😊🌹

Элен Ренбауэр Z

Бываю Хорошей

9 - Неожиданная тёплая встреча со старым другом.

Валерий Дубовенко

Бываю Хорошей

7-Новый хороший друг, который поможет в критической ситуации.

Га
Галинка

Бываю Хорошей

Новый хороший друг, который поможет в критической ситуации

Га
Галинка

Спасибо)))

Ст
Станислав

Бываю Хорошей

9- Неожиданная тёплая встреча со старым другом.