Истомина Александра

Счастье-самое зыбкое и неоднозначное понятие из всех существующих. Есть ли на свете хоть один человек, проживший по-настоящему счастливую жизнь?

Ответы · страница 4
Ирина Кон

Про это рассказывать нельзя, плохая примета: расскажешь - спугнешь счастье.

Истомина Александра

Да, и не говорите!😊🌷

Вячеслав Спиридонов

Все люди. Просто не поняли. Например: Юношество, детство счастье что было. .

Марина Мокина

я счастлива, конечно были и потери и разочарования, но в целом я счастлива

Истомина Александра

Рада за Вас! С праздником!🌹

Наталья Касьянова

не знаю. вряд ли, в жизни всем всё отмерено поровну, лично мне так кажется

Петр Козловский

счастья это кусочки мгновения в жизни человека а остальное рутина ........

Петр Козловский

с праздником вас!🌹🌷🌼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лично я считаю себя счастливым человеком.. Подробности обязательно ?????

Истомина Александра

Подробностей не надо! Рада за Вас! Будьте счастливы всегда!!!

Генрих Золотарёв

Я думаю да.Человек живущий в гармонии с собой ,есть счастливый человек.

Истомина Александра

Конечно!Но, счастлив сам по себе, никогда не испытывающий душевной боли... Вы знаете таких людей?

Генрих Золотарёв

Этого не может быть в принципе.

Олег Королев

Не надо быть вечно счастливым. Главное, один день Вы были счастливы!

Олег Челноков

Каким ты был,и что ты есть! понимаешь.Когда время из жизни уходить.

Леонид Визняк

с праздником .....каждый человек счастливый по своему поэтому есть

Михаил Михалыч

Хочешь, чтобы такой человек тут это прям перед смертью написал? 🙂

Истомина Александра

Вы не совсем правильно поняли, прожить можно определённый период времени, с начала рождения и по сегодняшний день, смерти здесь нет места!

Николай Красивский

Да есть конечно. Просто это очень личное и не всегда афишируется.

Алексей Кривов

Да это мы поймем лет через 100 и скажем я прожил счастливую жизнь

Истомина Александра

Это можно понять и за проживший период жизни, не обязательно через 100 лет!

Алексей Кривов

не желаю тебе через 100 можно и больше я только за

Андрей Казанцев

Конечно, - все, только они не хотят это осознавать и мириться...

Саша Соболь

Есть и много.Только они это не офишируют а мы это не замечаем.

Елена Серебрякова

в прошлом веке некоторые ветераны отмечали золотые свадьбы

Чарли Чарли

счастье - это маленькие мгновения...на протяжении всей жизни

Алексей Дмитриев

теория вероятности -ппостоянного счастья -не предпологает

Сергей Ланцев

Счастье мимолётно и всегда оно разное в каждом возрасте

Татьяна Бобрышева

Для каждого человека счастье в разных вещах, думаю есть