Алексей Александрович

Народ Обсуждайки, кто нибудь пользуется техникой "5 почему" для поиска первопричины возникновения проблемы с помощью повторения одного вопроса пять раз — «Почему?»😉

Ответы
Геннадий Кириченко

Не пользуюсь именно пятью. На ерунду не стоит заморачиваться, а на нужное и важное - жизни мало.

Алексей Александрович

Я бы не сказал, что ерунда... Её изобрели и воплотили на практике Японцы...

Геннадий Кириченко

Вы меня не поняли и это нормально.

Алексей Александрович

🤔Возможно, не понял..

Ан
Анжеlika

Вот оно откуда идёт... И ко мне пришёл вопрос

Алексей Александрович

Мне вдруг стало интересно, знает ли народ про пять почему.. И я его опубликовал после того, как спросил у тебя Анжелика..)))

Ан
Анжеlika

Придется мне почитать на досуге про енти ваши почемучки

Алексей Александрович

У меня в голове много всякой информации.. Пора уже форматировать жёсткий диск😂. Ещё можешь почитать закон Парето 20/80.. Смысл в том, что найдя 20% причин возникновения проблемы, решишь 80% от общей проблемы..))

Ан
Анжеlika

Соберите и форматируйте пока не рассыпалось...рассеялось.. Почитаю ваше парето

Алексей Александрович

Хорошо, всего доброго..))

Ми
Милая

Вопросы пишите а на сообщения не отвечаете.

Га
Галина

Не знаю такую технику

Алексей Александрович

Всё просто и достаточно эффективно..)) Если интересно, можете найти в инете..

Га
Галина

Теперь точно посмотрю, интересно!

Владимир Гаранин

.