Ира

Давайте чаёчку попьём?☕ 🍫

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство – не порок,
а высшей благости урок

Нам жить и чувствовать дано,
искать дорогу в Божье царство
и пить прозрачное вино —
от жизни лучшее лекарство.

Мы пьём и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие уши,
но печень мы при случае подлечим,
а трезвость иссушает наши души.

Вячеслав Шадрин

+ 🍎🍒🍑🍍🥒🌽🥐🥨🧀🍳🥞🥙🍗🥗🥘🍲🍜🍤🍚🍢🍧🍦🥧🍰🧁🍭🍬🍫🍯🥟🍾

Вячеслав Шадрин

Не, не горой, а так, малюсеньким холмиком!

Ира

Дааа, представляю горой. Щедрая ты душа!

Вячеслав Шадрин

А то! Сытый человек - добрый человек!!!

Андрей Гранстрем

вспоминается старый анектод про малого что растерялся от вопроса чего пришёл?-я к вам на палку чая, ой нет т.е.на чашку члена , ой запутался...

Михаил Мажуга

Давай у меня пирог с грецким орехом и яблоком!!!...На сыворотке замешан и испечен. И еще две головки сыра, собственного производства!!!...

Ира

Это ж сколько чая надо выпить. Я не смогу

Михаил Мажуга

Вы в Краснодаре живете?!!!...

Михаил Мажуга

Что нет так далеко или близко!!!...

Михаил Мажуга

Мечтаю побывать в Алтайском крае. А полторы тысячи это от меня до Самары!!!...

Михаил Мажуга

Я все равно не понял где вы живете в Ульяновске или в Буинске или в Казани, где мне вас найти и махнуть на Байкал!!!...

Ира

Костромская область))) гда-то около двух тыщ

Михаил Мажуга

В молодости когда учился в селхоз технукуме в Груз.ССР. Мечтал жить в Костромской, Ивановской и Орловской области!!!...

Игорь Кондратенко

Виртуальный чай так же далёк от идеала, как и вируальные цветы... Хотя может быть и поводом для красивых мечт... мечтов... О, - мечтаний...

Ира

Чай у нас в реале на данный момент да ещё и в картишки перекинемся

Игорь Кондратенко

Увы, мне только реального всё подавай.

Луиза Бальтазар

Нет лучшего приворотного зелья, чем обычный кофе, сваренный собственноручно. Когда мужчина его попробует, он уже никуда не денется.

Дмитрий Сп

Спасибо нет. Чтобы под утро хотелось писать но лень вставать потому что комфортно. И в этоге обломать себя. Не поспать и не сходить

Семен Гуральник

А какой и только в мешочке и только в граненном стакане с блюдечком.С красивым цветом и ароматом.Какое удовольствие.Эликсир.

Вадя С Хитровки

вот как раз чайник включил. тоже решил чаю попить. Эх, а ещё лучше - самовар на углях, но к сожалению, такового у меня нет.

Вадя С Хитровки

Надеюсь, такой тоже приобрету со временем

Олег Ляховский

Сначала чаёк с шоколадкой, потом с сахарком , вприкуску. А потом или почки посадишь, или без зубов останешься.😂😂😂

Ира

Ну пипец ты напугал. Чё делать-то теперь...

Олег Ляховский

Пейте водку. И полезно, и приятно.

Олег Ляховский

Обращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кузьминых

Конечно попьём!!!! С удовольствием!!! Спасибо!!!! Угощайтесь пожалуйста! Не стесняйтесь!!!! Ведь это же - всё ваше!!!!!))))))))

Валерий Маминов

Я сейчас это и планирую сделать. А какой пьёте Вы чай? А Англичане любят пить иван-чай , как у нас в старину на Руси

Ира

От только что попили гринфилд чёрный с вишнёвым вареньем

Валерий Маминов

Зелёный я в последнее время пью, полезнее и повторно можно заваривать

Валерий Маминов

Это не кофе , противопоказаний нет

Николай Пушкарь

Можно, хотя предпочитаю кофе, особенно ночью... Спасибо, напомнили, пойду сварганю, а то чего-то не хватает...

Ва
Валентина

давайте. зеленый с лимоном и чайной ложечкой коньяка у печки, чтобы дрова трещали. тепло. хорошо

Alex Zak

Приглашение на чай или кофе в 80% заканчивалось или свадьбой или рождением нового человечика...

Ильдар Тайчинов

давайте!А вы с чем любите?мой любимый бутерброт кусок хлеба с намазанным сметаной и медом

Ира

У меня в наличии на данный момент шоколадка и печенье)

Юр
Юрий

Может..............................коньячку?😜 🖼

Юр
Юрий

Или водочки? 🖼

Юр
Юрий

🖼

Александр К

Давай Ирин А то я тут что то заночевал еще спать не ложился ☕🍩🍪🍵🍩

Александр К

А чай ? тогда я тоже ложусь Вы с 🙂краю или у стенки ?

Ира

Не люблю я спать у стенки - упираются коленки... А с краю волчок за бочок укусит

Вл
Владимир

уже. А ложиться надо в серединке.

ДА
Дмитрий Аверченко

вот сегодня и сейчас, как раз, я расположен по пивку. А чаю на работе нахлебался

Лариса Белых

Уже пьём!)☕🍫
....С ПЕРВОМАЕМ!!!)Хорошего всем НАСТРОЕНИЯ!!!))🙂🙏