Что делать если человек каверкает ваши слова, понимает все искаженно и публично доказывает своими словами, что вы сказали именно как он понял, хотя и речи не было? И сам в это свято верит.
Vi
Vivian
Ответы
Надежда Из Сибири
Ну и пусть верит.....слепому не покажешь.....глухому не расскажешь....дебилу не дока-жешь .... Омар Хайям.
Бываю Хорошей
ничего,,,, бесполезно что то доказывать, он просто на своей волне
Vi
Vivian
Так это происходит публично, не буду же я каждому отдельно объяснять, что это не так. Говорю тому человеку, а он все равно твердит свое с негативом. И опять же все передергивая и добавляя от себя свои домыслы..добавляя при этом, что это лишь его мнение в чем претензия?!
Бываю Хорошей
не обращать внимание,,, пусть тихо сам с собой он ведёт беседу
Ирина
он специально так делает.развлекается.мне тоже так пишут.бот
Олег Семиренко
Да и хрен с ним.Может он убогий.Пусть болтает.