Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день...😜✌️♪♫♬♭

Ответы
Sekach Dev

А в другом кармане чекушка... в боковом пирожок... кроссовки изолентой перевязал, что бы пальцы на ноге не мёрзли... фуфайка хоть и без пуговиц, но греет... Удачный сегодня день!.. Завтра пойду в вип салон... еще и причёсочку збацаю.... Подскажите, педикюр стоит делать или это только расходы и расточительство?..

Людмила Варивоцкая

да.. Иногда не хочется идти и в магазин за продуктами... Пошныряем по засекам... И найдём корочку хлеба...😉👏👏👏

Татьяна

не актуально уже. " Если есть в кармане пачка красных купюр. То и вход всюду свободный".

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно 😜

Татьяна

а по вопросу: НЕ КУРЮ и никому не советую

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я тож

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и билет на самолёт с серебристым крылом, что взлетая, оставляет в земле лишь тень...

Не Добрая🤬 Ваще

И билет на самолёт с серебристым крылом, что , взлетая , оставляет земле лишь тень

Володя Серик

СССР, Кино.

Игорь Фолимонов

И билет на самолёт с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень

Надежда Тихонова

Вооот правильное отношение к жизни!👍😁

Ир
Ирина

И билет на самолёт с перебитым крылом...?

Толя Попов

бросил☝️🙄....и эту гадость☝️😉

Нелля

🎼 Пой песни и бросай курить...)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Некурю))

Нелля

Я тоже, браво нам!!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Воистину😁

Сн
Сняжинка

опять бамбук куриш противный

Жа
Жанна

Капля никотина губит лошадь

Юж
Южанка

Точно.... Пойду покурю...😉

Владимир Чигарев

Нету и не будет, и хорошо.

Се
Семён

Не люблю творчество Цоя.

Се
Семён

Ну извиняй.

Игорь Фолимонов

Не люблю, когда не понимаешь о чем поют

Се
Семён

Дык, есть субтитры, есть перевод текста... В чём проблема? Я про музыку, которую из музыкальных инструментов извлекают говорю. Кстати, отдельная тема йодль: там голос - музинструмент.)

Игорь Фолимонов

Не то

Се
Семён

На вкус и цвет, как говорят, фломастеры разные...

Леди Мила

ага.. жизнь налаживается

Nikola Mahkov

-точно-бросай курить!--😛

Вячеслав К.

И билет на самолёт...!

Не
Нелли

Когда то пел Цой

Таня, Танечка, Танюша.

Каждому своё!