Irada Roza

А вы любите цирк?

Ответы
Ек
Екатерина

Нет. В последнее время очень много читала про то, как достигают того, чтобы животные выполняли различные трюки. И хоть я не большой любитель животных ( ну, не буду бездомных кошек кормить и собак лечить), но меня это возмущает. Не люблю цирк с животными. А всё остальное в цирке нравится

Вадя С Хитровки

Давненько не был. На мой взгляд, клоунада нынче уже не та. Сравнить архивные записи выступлений тех же Ю. Никулина с М. Шуйдиным, Л. Енгибарова, М.Н. Румянцева ( Карандаш ) и что сейчас - одно кривляние.

Михаил Тымчук

Как прослужил в армии 26 лет, в цирк не хожу. Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся... В цирке я всегда боялся за воздушных гимнастов и жалел клоунов.

Бизсовисный Катяра

узе неть мине узе 5 годикаф и пара выбрасить всякуйю чипуху ис башки и начьять занимаца ядирнай физикай...😂

Злобный Эльф

Зверей не бойся, звери в клетке, сказал у цирка мне отец. Вот акробаты или клоун, те с@ка, могут покусать.

Злобный Эльф

Ты мне своим появлением доставляет удовольствие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Йооохххо! Страна знает своих героев

Злобный Эльф

Конечно

Vladimir Osheschko

Цирк. как и ярмарочный балаган, изжили себя. Мне жаль животных испоняющих волю человека.

Ан
Анна

Не очень любила,но новогодние представления в цирке на Вернадского ,очень впечетлили

Сергей Остёрский

Обожаю с детства. Уважаю цирковых артистов - они великие труженики и большие молодцы.

Надежда Тихонова

Мне жалко животных.Чтобы они выполняли задания,их либо бьют,либо морят голодом.

Сомерзби

Нет, я в армии служил, а как известно= кто в армии служил, тот в цирке не смееться

Константин Васильев.

Это то что в стране происходит,? дааа настоящий цирк от такого отдыхает.

Семен Отмахов

я служил,в отличие от некоторых...после этого смеяться не очень хочется

Леонид Шестаков

из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк... В.И. Ленин...

Артемий Воинов

— А вы матом ругаетесь?
— Не только ругаюсь, но и похвалить могу.

Irada Roza

Ох, не надо

Кадырова Лаура

Любила в детстве)))сейчас куда не глянь везде цирк и одни клоуны

Самый Средний Человек

в детстве ходил ради клоунов, а жена наоборот, она их бояласль.

Миша

Интересно вдетстве было, а зайдя в зрелости ужаснулся запаху

Олег

НЕТ!!!Задолбало одно и то же ,ничего нового уже не придумать!!!

Ча
Чака

кто ж его не любит... у нас и так каждый день бесплатный цирк)

Mарго Беккер

Да, мне-очч-нравится, потому что, я всю жизнь имею животных...