Галина Д

В детстве я слышала слoво «ухажер» и представляла, как парeнь жрет уши девушки. А повзрослeв, я узнала, что нe слишком ошибалась...

Ответы
Никифоров Валерий

А этот , хахаль Дианы . Додик Альфаед . У меня была собачка , сенбернариха , милая такаяи добрая , Альфа звали .Все время переживал , что этот Додик выследит и схамает, мою Альфачку.

Николай Серегин

Я в детстве на песню выходила на берег катюша представлял ,что песня про ракетную установку катюша. Так и представлял,как она с крутого берега обстреливает врага!)))

Николай Серегин

Угу) Как оказалось потом ,жена тоже представляла, в детстве, отнюдь не девушку,а ракетную установку.

Галина Д

А мне девушка всегда представлялась

Николай Серегин

Может именно поэтому мы с женой уже больше 30 лет вместе?Одинаково мыслим...)))

Галина Д

Несомненно... и будьте счастливы!!!

Николай Серегин

И вам всего доброго!)))

Владимир Забродин

Ошибались! И очень слишком. Ваши уши ни кто не жрёт, но вы сами хотите слышать лестные слова от него!

Галина Д

Поздравляю!!! Пусть счастье Ваше будет бесконечным!!!

Владимир Забродин

Благодарю! Мы отмечали "Золотую" свадьбу в том же загсе в то же время и нас пригласили на следующий юбилей.

Галина Д

классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Д

это Вам и Вашей драгоценной Супруге!

Нурбек Байсов

в детстве слово консерватория-мне казалось это место где выпускают консервы

Victor Litinskiy

Не уши, а рыбный суп - УХУ! Уха-жер.....- чисто любитель - рыбного сожрать....

Александр ****

Умничка! Надеюсь это шутка!!!))))))))🌹 🌹 🌹 🌹 🏍️ 🌈 👍

Галина Д

конечно..шутка

Се
Сергей

Да. Это у нас"работа" такая. )) Ведь женщина любит своими ушами. 😉

Иван Колганов

не слишком... он туда ещё иной раз кетчупом лапшу поливает

Надежда Тарасенко

😁Оказывается он только лапшу на уши вешает..😂 👋

Геннадий Попов

А может лапша это типа гарнира к ушам? 😜

Надежда Тарасенко

Думаете так вкуснее ?😯

Геннадий Попов

Это надо спросить у тех "гурманов" которые увлекаются таким блюдом

Василий Фадеев

Ухажер,это когда хочется выпить,а занять не у кого

Валерий Налибоцкий

Только теперь эти уши кормит. " Лапшу вешает". 😉

Виктор Хмелев

сначала лапшички добавит для гарнира и жрёт!!!!!

Вик Тор

Если уши развесить, то таки ДА!😌 💐

Стас Васильев

кому то ухи жрут, а за кем то ухаживают....

Галина Д

Ну ну...так и есть

Эн
Эндрю

«ухажер» - любитель ухи😜

Галина Д

Или ухов😂😂😂

Галина Д

Угу... МДЖ

Юрий Пушкаш

люди разные бывают ,особенно ухажоры.

V-Враг Незалёжности - Z

ушки девушек много о чем говорят

Дамир

Мне тоже нравятся уши девушки...

Юрий Малиновский

Как раз не жрет,а кормит лапшой

Юрий Митрофанов

Ну, что-ж вы всё с кровожадными?