Дима К

В России вводится налог на лишний вес!!!а вы попадаете под эту статью?

Ответы
Алиса Лиса

Взимать налог планируется с граждан, вес которых превышает 100 килограммов. Плата рассчитывается исходя из формулы 0,1 % за каждое лишнее кило.

Св
Светлана_Светлана

Смотря какая методика расчёта. Если вес это рост минус 100, то в россии все жиробасы.так при росте 157 если вес не 47 кг, значит. Жируха

Подрыв Устоев

Расчёт по ИМТ. При ИМТ = 26 и более — лишний вес.

",
",,",,",,",,"

пусть вводят на подобных пассажиров самолётов. а то ограничивают вес багажа, наверно, из-за таких слонов🤔

Маша Ерёмина

Не введут: большинство депутатов имеют лишний вес! Их жёны и тёщи - тоже! Вы их мордовороты не видели разве?

Ир
Ирина

Да ладно, хрень это все, не будет такого налога, ну а там конечно что угодно могут придумать

Оксана

если налог на воздух сделали. не удивлюсь

Ирина Нестерова

А в транспорте платить за 2 места таким не придется? Иной раз очень даже не лишне!!

Ma
Mass.terr

Одна дура предложить попыталась, а везде уже чирикают "закон вводится!"...😖

Дима К

Ещё решают

Ma
Mass.terr

Никто ничего не решает, её сразу послали на хер, не надо лить сплетни, как бабка базарная.

Тина Тим

Пока нет, но все может случиться,надо тщательней следить за фигурой.🧐

Марина Матвиенко

Попадаем.........оказывается мы влияем на изношенность асфальта......смешно!😂

Ек
Екатерина

О...ПОХОЖЕ ГОСУДАРСТВУ ПРИДЕТСЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ МНЕ ДОПЛАЧИВАТЬ...МОЙ ВЕС 47 КГ

Николай Дубинин

Не знаю как на лишний вес , а вот на лишних людей точно налог вводится .

Владимир

А за спортивную фигуру будут штрафовать как за уклонение от налогов.

Меняю Дислокацию)))

Уже почти нет.... должен быть 85... но сейчас 93... но я работаю над собой

Андрей Мацнев

Мне вот интересно, с какой целью откровенную ересь пишите?

Аля Илюшина

нет, я, конечно, не модель, но в дверь пока не протискиваюсь

Ольга

Обязательно!Вот записалась в спортклуб по этому случаю.

Вадим Безбородов

шутка не прокатила)

Ольга

не то слово.....

Малина Вареньевна

да я уже под все статьи попала... этой уже не удивляюсь..))

Ми
Мила

А,если вес ниже нормы,?Должны доплачивать на подкормку!

Юл
Юлия

Акститесь, правительство бы задолжалжало бы народу....

Aлександр Кузьмин

Налоговый кодекс ст 12 п.5 . Читаем . Вникаем . Смеёмся .