Ок
Оксана

Вот мы говорим про какое то явление, это пришло с запада, а они откуда берут?

Ответы
Ду
Дульсинея

"Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!" - вы слышали чтобы русские сеяли на западе ? А теперь посмотрите вокруг, сколько тут всего Не русского?)))

Ми
Михаил

Они по человечески внедряют изобретения ,потом зарабатывают на машинах и делают дороги ,у нас больше декларируют ,а проще за деньги купить готовое ,ну типа мы то же богатые и нам производить не надо.пусть страна сдохнет а богатеи деньги вывезут и купят у чужих.

Ок
Оксана

глубоко зашли

Ми
Михаил

К вам я ещё не вошёл.

Ок
Оксана

К Вам могут зайти))

Ми
Михаил

Ну и что ну зайдут,я не трус ,и не против кого либо.Я просто за здравый смысл.Только не пристало молодой женщине пугать мужчину.Я же по силе вполне нормальный не советую проверять.так человек триста пробовали им не понравилось морды и у боксёров и каратистов были побиты.И женщины пробовали .руки мои на горле им то же не понравились.

Михаил Гехт

а они «интегратор»: идеи появляются всюду. А вот для её довеения до товарного вида и продвижения нужны ресурсы. У Маркса было Деньги-Товар-Деньги. А сейчас вместо товара информация, мода, технология...

Ок
Оксана

Я уверена у вас есть дар предвидения!

Михаил Гехт

Это как раз не предвидение, а попытка понять суть, основной механизм действя

Ок
Оксана

это механизмы да, но я про Вас

Михаил Гехт

Как говорится, информация - мать интуиции. Из всех организация, где я работал без конкретного срока договора, не исчезли только две, и те сильно реорганизованы. Везде уходил по-хорошему, ещё до признаков начала конца, спиной чуял

Ок
Оксана

как правильно сказали, только вчера разработала новую технику по типу ниндзя, чуять спиной)) Восхищаюсь Вами!!

Кот Кот

Сатанисты во главе у них есть план уничтожения человечества
Второе.. Иногда это часть эволюциионого процесса

Ок
Оксана

Нее

Кот Кот

Вот явление хиппи знаете откуда?

Ок
Оксана

нее. Откуда же?

Кот Кот

Как известно была война во виетнаме. Большая война жестокая многих призывали под угрозой тюрьмы... Тоесть государство проявлял насилия. Те кто не хотел идти на войну и погибать оброзовывали движения мира.. И свою умиротаореность.. Потом Америка войну проинрала вернулось много людей раненых и покалеченных.. И народ начал правительству задовить конкретные вопросы по войне. Начал назревать бунт.. Что сделало провительстао. Оно разрешила травку... Разрешила секс без обезательств.. И плюс запустило в массы ЛСД..
НАРКОТИК умиротворения.и все это стало внетрчть через движения мира.. Секс наркотики рокенрол.. На тот момент ещё оч мягкий.. И утопили все протесты вмбеспорядосном свободном сексе сдобреном наркотиками.. И у них все получилось.. Но был и минус это пьяное любвиодильное стадо хотело только курить травку и трахаться на лугу нюхая цветочки.. Бунтоватт не хотело и работать кстати тоже.. После чего амеры получили резкий спад в экономике да такой что им пришлось переносить свое производство в Азию.. Но они смекнули что секс наркотики и рлкенрол.. Ведёт к упадку экономики и краху государства.. А потом в союзе появился великий Виктор цой
И лозунг секс наркотики рлкенрол умирай молодым живём только раз. А потом и союз рухнул

Ок
Оксана

как же все продуманно!

Кот Кот

Даа в нашем мире все не просто так и если оно появилось и уж тем более пришло к нам то это обязательно имеет какую-то цель

Ок
Оксана

деньги

Ан
Андрэ.

Они развитые страны ,а мы страна третьего мира, развивающиеся. Под тип туземцев голожопых.

Николай Скороходов

....читал воспоминания Юлия Цезаря .. о боже . в какой дикости жила Европа в те времена ..

Ок
Оксана

Например какая?

Николай Скороходов

..сын прриводит невесту в дои . с ней спит папа . братья и даже деда.. Британия..

Ок
Оксана

А если этого нет невеста сама их находит но в др семьях, верно? А если не находит самцов, то выносит мозги мужу ежедневно

Николай Скороходов

..про это он не пишет .. часть обычаев схожа с обычаями древних русичей .. Наши далекие предки .Ю все таки . пришли из Индии..

Ок
Оксана

Ну раз есть явление измен, значит что то не правильно устроено в институте семьи

Vladimir Leonov

у них идиотов много, кто-то какую-то хрень обязательно придумает

Ок
Оксана

Это точно

Вадим Иванов

Создают и распространяют как "истину в последней инстанции"

Ок
Оксана

Утечка Мозгов было туда?

Вадим Иванов

Так не утечка а скупка. Рыба ищет где глубже, а человек где рыба...

Ок
Оксана

Или так, увы

Гарри Трубников

Распустились, вот из грязных фантазий и берут.

..

Они скупают умы по всему миру, те думают )

Vlad Bosikom

"Это все придумал Черчилль в 18-м году!")))))

Al
Ali

древние раскопки ведут в ..Самарканде

Ок
Оксана

Прошлая цивизация?

Евгений Антонюк

на запад утечка мозгов. -вы же слышали

Ок
Оксана

увы

Василий Стеклов

А как насчет "своей головы на плечах"?

Ок
Оксана

У Вас хватит ума диктовать миру например моду?

Василий Стеклов

Диктовать не умею, не мои предпочтения.

Ок
Оксана

А чему можете научит мир?

Василий Стеклов

Учить можно только тех, кто хочет учиться. С желающими делюсь опытом и своими соображениями.

Ок
Оксана

Если не хотят, значит считают это не интересным

Василий Стеклов

Ими будут манипулировать те, кто выучится. Учеба - серьезный труд и не каждый этого хочет.

Timur Sa

Оттуда же, откуда и все - из головы.

Остап Бендер

формулируйте свои мысли понятнее

Остап Бендер

каких б...ядь людей? Вы твари сожгли Мариуполь! Вы уничтожили тысячи мирных жителей в Изюме, Буче! Вы за всё ответите

Ок
Оксана

Именно этих возгласов ждут Американцы. Скажите для кого нужна была революция?

Остап Бендер

Причем тут американцы? Революция была нужна для смены власти над кгб и ссср

Ок
Оксана

Социализмом там уже не пахло с 90х годов там у Вас крутой капитализм по Американски с олигархами , А на деле просто другие взяли власть благодаря деньги США, за обещание повоевать с Кремлём)

Остап Бендер

вы завидуете?

Lao Dao

с востока японцы им подбрасывают(

Ок
Оксана

А им?

Lao Dao

а им не надо сами выдумывают 😂

Ок
Оксана

Значит они самые умные?

Lao Dao

не это я самый умный 🌹🤣

Ок
Оксана

хвастаться первый

Lao Dao

🤘😁🕺

Конь Впальто

там цивилизация развинутая

Юрий Алейников

Калю Юга , время пороков

Ок
Оксана

Ну уж

Юрий Алейников

Да, никак иначе , длится уже 5000 лет и ещё продлится 427000 лет

Ок
Оксана

Кто автор?

Юрий Алейников

Бог.( Веды ) А записал это знание мудрец Вьясадева около 5000 лет назад. А ранее оно передавалось изустно - из уст в уста.

Ок
Оксана

И много кто верит?

Юрий Алейников

Да , в Ведах говорится, что в Калю Югу разумные люди примут это знание.

Евгений

Что за явление их много