Чарлз Робертович

Здравствуйте товарищи эволюционировавшие цивилизованные урбанизированные приматы! Как осень проводите? Почему так мало внимания уделяете вашим родным братьям ,шимпанзе,гориллам,орангутанам,гиббонам и т.д., почему не подкармливаете своих родных братьев? Дедушка Чарлз Робертович очень не доволен вашим поведением. 😕

Ответы
Бо
Бока

вот ты правильно написал орангутанам. а пишут орангунатгам, а это совсееем другое значение

Аркадий Запара

Ложили мы на дедушку

Чарлз Робертович

почему пишешь - ложили? ты что,белорус? русского языка не знаешь?

Аркадий Запара

А как надо робертовичи клали,и так понятно или нет

Чарлз Робертович

ну вот это совсем другое дело.

Аркадий Запара

А ты верующий?

Чарлз Робертович

нет конечно же нет

Аркадий Запара

Я то же это пароль:-)

Чарлз Робертович

ну тогда молодец