Крошка Енот

Вот приматов гомо сапиенс уже сосчитали,их примерно 7 с половиной миллиардов. А почему до сих пор не сосчитали остальных приматов, ну например приматов шимпанзе,горилл,орангутанов? Как думаете, ведь это не честно? Верно говорю?

Ответы
Владмир

Не верно. Хомо сапиенс кормить надо. Поэтому приходится считать запас продуктов и их воспроизводство. Остальные приматы сами себе пропитание добывают и никого не волнует насколько они сыты.

Крошка Енот

ну примерно через тысяч 5....

Крошка Енот

то есть отмирание будет постепенное..медленное... сейчас уже начало деградации...а потом всё больше и больше будет деградировать до полного вырождения и как следствие окончательного вымирания как вида приматов....а остальные 400 видо приматов, будут жить спокойно , им ничего не грозит...

Крошка Енот

из всех свыше 400 видов приматов, примат хомо самый неудачный вид...

Владмир

Крошка! Нам то чего переживать за будущие поколения? Хотя бы нынешние напасти пережить.😆

Крошка Енот

да это так... время сейчас сатанинское

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, что сосчитали! Не было бы природоохранных мер, нацеленных на тот или иной вид

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы биолог?

Крошка Енот

любитель... не профи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А на самом деле?

Крошка Енот

эволюционист дарвинист

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пффф))) смешно! Я про реальную профессию спрашиваю

Александр Евченко

СОСЧИТАЛИ НАИБОЛЕЕ ГАДЛИВЫХ ПРИМАТОВ ЗАГАДИВШИХ ЗЕМЛЮ ТАК ЧТО ОНА УЖЕ ПОМИРАЕТ

Крошка Енот

Именно! Примат хомо самых гадкий примат из всех семейств приматов.... поэтому хому подлежит уничтожению.

Нина Павлюченкова

На 7 с половиной миллиардов у них сломалась счётная машинка.... 🤔😄😄

Гас Самурай

честность, и уже давно, существует только как философская категория

Алёна Яшина

Почему Вы думаете, что их не считали? Мне кажется их тоже посчитали.

Крошка Енот

не сосчитали ..мне лично сами орангутаны жаловались, что их не подсчитывают

Michael Lvovich Kunin

А им это надо Их природа на кормит , А вот почти 8 млрд-надо кормить !

Крошка Енот

так получается что примат хомо это обуза для животного мира.

Аs Для К.

это обезьяны Вас попросили.или Вы по собственной инициативе?

Крошка Енот

ну так ясный перец

Аs Для К.

😀

Аs Для К.

🙂🌷

Елена Парфенова

Какие глобальные вопросы вас волнуют!))) 🤣😜

Гудвин

Они не дебилы и поэтому не участвуют в переписи населения.

Крошка Енот

Вот точно и мудро говоришь!

Гудвин

Почему то я всегда избегал эту процедуру...Неприятно как то...

Крошка Енот

Правильно!!

Сеня Семеныч Горбунков

закончим с переписью населения, перепишем и остальных...

Иванов Павел

От имени всех остальных приматов заявляю - Вы правы!!!...

Ольга Новикова

Почему не сосчитали есть статистические данные

Анатолий Лапшин

Енотам не до того видно. Обленились однако!

Ann Richter

Бро, а ты с юмором с утреца я смотрю)))))))))))

Крошка Енот

Ну так ясный перец😂

Ann Richter

Агась)))))))

Юж
Южанка

А я два в одном - родилась в год Обезьяны.

Серик Рустимов

Честно или нечестно - это детский сад!

Ви
Виктория

Все посчитаны давно. Отстал от жизни

Крошка Енот

ну и с кем же?.... а я вообще доктор наук.... ну что?

Ви
Виктория

Каких наук???? Дебил он и тут дебил..локтор блять

Крошка Енот

а ты москальская тупица... москали все тупые

Ви
Виктория

Нах. Доктор а тупой? Еще и хохол говенный

Крошка Енот

не хохол..а одессит

Кошка На Раскаленной Крыше.

И тебя сосчитают, и меня сосчитают...

Крошка Енот

так я ж енот... а еноты к приматам не относятся...еноты это более высшая ступень

Кошка На Раскаленной Крыше.

Придет время и для енотов.

Крошка Енот

нет...нас голыми руками не возьмёшь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы рукавицы наденем.

Нина Кузьмина

Да хотя бы Енотиков пересчитали 😁

Крошка Енот

так еноты это же высшая эволюционная ступень.... еноты к приматам не относятся

Нина Кузьмина

Вот и нечего их считать.

Крошка Енот

а гомо сапиенс это неудачный выродок обезьяны