Евгений Жизнев

По словам мудрецов, красивая женщина – это та, которая нравится глазам, а добрая женщина – сердцу. Первая — прекрасна, но всего лишь как вещь или игрушка для распутных мужчин, а вторая женщина является бесценным сокровищем. Но, ведь сокровища - по определению, редкость?

Ответы
Татьяна

Совместить бы это все в себе и быть идеальнымм редким сокровищем

Дм
Дмитрий

типа Тани

И"
Издательство "полетджонатана"

А что про мужика в эту сторону?)) Ответь!

Евгений Жизнев

Я, конечно, понимаю, что в идеале должен быть баланс, и тем не менее, на ваш вкус - лучше умный или красивый мужчина?

И"
Издательство "полетджонатана"

И тебе того же!)))))

Елена)

Кто ищет,тот всегда найдет)

Евгений Жизнев

Индиана Джонс?

Елена)

А он нашёл? )

Евгений Жизнев

он всегда находит

Елена)

Крутой Бич!,))

Евгений Жизнев

выходит

L….

О да

Татьяна

да