Aleh My

Завтра пятница! А любите ли Вы пятницу, как люблю её я?

Ответы · страница 2
Татьяна Черткова

у нас завтра вторник...

Aleh My

у нас уже 50 минут вторник, вопрос был задан несколько дней назад...

Татьяна Черткова

а чем пятница вам нравится? я на пенсии, мне фиолетово...

Aleh My

я работаю 5 дней в неделю, мне не фиолетово. А пятницу я всегда любила, даже в детстве

Татьяна Бортникова

А КАК ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ ?

К1
Кобра 13 *****

А в понедельник становится понятно - почему люди не летают ))))

Наталья Кожухова

завтра суббота:)

Валентина Тарасова

Я люблю понедельник и четверг. В эти дни у меня много сил. Но как объяснить это не знаю.

Акерке Султанбай

завтра вторник

Aleh My

У нас уже сегодня вторник.

Алия Лия

Не вторник?

Aleh My

вторник уже сегодня, а вопрос несколько дней назад был задан...

Aleh My

ещё 3 дня, и он (вопрос) будет вновь актуален.