Татьяна Рыжкова

А вы любите водить автомобиль?

Ответы · страница 2
Ильшат Валиуллин

Я всё люблю водить и заводить, а иногда и выводить!

Rufat Al

За моей спиной 3.000.000 км а может и больше ☝🏼

Золотой Скорпион

он не собачка что бы его водить....лучше ехать..:)

Левин Василий

Здесь не любовь а необходимость в этой жизне .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Права есть. Но предпочитаю, чтобы меня везли.

Ангел L

люблю..но по городу не очень....🤷‍♀️ ☺️

Ва
Валерий

Нет!Но он меня кормит,а теперь и раздевается!

Робот Вертер

мы ещё и обучаем будущих любителей водить

Владимир

Конечно ! Особенно чужой !😁😁😁😁😁

Ал
Александр

это необходимость. А жена именно любит

Татьяна Рыжкова

👍 👍 👍наш человек. жена!

Ал
Александр

Да.... Она прекрасный водитель....но любит со мной ездить....так ей больше нравится

Татьяна Рыжкова

редкость, когда мужчина хвалит женщину за езду на автомобиле, зачастую слышишь-куда прешь, дура? хотя сами нарушают все мыслимое и немыслимое. Спасибо вам.

Ал
Александр

Я объективно написал. Она прекрасный водитель....много лет за рулём и последний год - за рулём своей машины. Мне нравится смотреть как она приезжает ко мне

Ва
Валерий

Да. Мотоцикл вожу с 1977г., машину с 1983г.

А守
Александр 守る

да люблю водить всех за нос))))))))))))))))

Евгений Сенцов

есть должность личного водителя?

Татьяна Рыжкова

ну, должность личного водителя тоже изобразительная😆

Ал
Александр\

теперь вообще без него нйкуда

Татьяна Рыжкова

ну не скажите... ходить пешком в нашем возрасте оччень полезно

Ал
Александр\

накатал с 18-тй лет...страшно подумать сколько

Татьяна Рыжкова

а у меня стаж 14 лет, и я до сих пор обожаю рулить

Ал
Александр\

а я профессйонально каждый день на большегрузах...а теперь просто катаюсь

Татьяна Рыжкова

ну продолжайте. Удачных выходных!

Ал
Александр\

у меня все выходные...вам удачй

Св
Светлана_Светлана

Не умею и не хочу.. Возни много

Мансур Ералы

конечно я дорожу своим авто

Ал
Александр

Вы ищете водителя для себя?

Татьяна Рыжкова

Вы для меня слишком молоды, мне бы так старичка под 70, но такого, спортивного😀 😃 😄

Ал
Александр

А молодой отчего вам не гож?

Татьяна Рыжкова

ну я ж не Бабкина, не Пугачева. не Ротару, к тому же признаюсь честно, у меня комплексы, 😱 😱 😱, да просто не хочу!

Ал
Александр

Да и вам никто ничего еще не предлагал

Татьяна Рыжкова

ну если вы не предлагали, это не значит -никто! Вы-то откуда можете знать? Я вполне самодостаточный человек, одиночество меня не тяготит, а даже наоборот, совершеннейшая свобода, очень сладкое слово-свобода! Так что, Александр, удачи Вам, всего хорошего, здоровья и благополучия. Целую. Таня.

Александр Козлов

Без него нет смысла жизни

Александр Козлов

Совсем нет я на машине везде без нее у меня ничего не получается

Татьяна Рыжкова

А, в этом смысле.. Ну если отсутствие машины не дает вам зарабатывать, тогда да

Александр Козлов

Далеко до работы 100 км и жену тоже отвожу

Татьяна Рыжкова

ни фига себе, ездить ежедневно 100 км туда и обратно? это же сколько бензина надо?

... Рус

Нет.Велик круче...🙂

_/
__Raff__ ////////

я водитель профессионал