Ел
Елена

Усыновили пса сегодня. Похоже, охотничий. Спокойный, внимательный и очень грустный. Как назвать беднягу?

Ответы
Ни
Николай-Абориген

Странное отношение у Вас к животным в вашем доме:дочь,сын...Это что же значит вы с мужем-сука и кобель?Никогда не понимал таких людей и не принимал их позицию!!!

Ел
Елена

Хамиьь мне не нужно

Ни
Николай-Абориген

Это не хамство-Это моя позиция!!!Я тоже люблю домашних животных и у меня есть и кошка и собака,но я никогда не был и не буду им папой!!!Я их хозяин и воспитатель.И,поверьте,мои питомцы отвечают мне взаимностью:я их просто обожаю!!!

Константин Румянцев

У меня была🐕назвал,если сучка Найда,если кабель Динго..............................👤

Ел
Елена

Спасибо

Константин Румянцев

Ок................💐 👤

Ко
Константин

Не торопитесь..может каа тотпроявит сегодня.я

Ко
Константин

У меня был той терьер иак звали Макс..у него характер и бесстрашие было как у взрослой собаки

Ко
Константин

Сейчас Ева

Ел
Елена

У моей подруги есть китайская хохлатая с таким именем - прикольная

Ко
Константин

Моя тоже чудо

Господин Дроссельмейер

воланд. а где взяли?

Ел
Елена

Бегал у нас по поселку пару недель. Когда увидела оборванную веревку, туго стягивающую шею, обомлела... Взяли прас на дачу, надо к ветврачу сводить, помыть его, вычесать. Потом домой заберём

Господин Дроссельмейер

от всей души вам желаю вот прям исполнения желаний и долгих лет собаке! сама с улицы одного взяла, а второго из приюта. не нарадуюсь.

Ел
Елена

Спасибо, значит я пополнила ряды собачников

Валентин Чистяков

у нас; УМКА!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

На умку не похож. Взлослый такой

Валентин Чистяков

у нас большой ;как овчарка!!!!!!

Ел
Елена

Ого, и Умка?)))

Влюбленный В Жизнь)))

Грустный охотник))

Ел
Елена

Верно

Светлана Войтова

Какой экстерьер?

Ел
Елена

Хочу Алтаем назвать. Как отреагирует не знаю. Весь поселок Бимкой звал, но это не имя для такой харизмы

Светлана Войтова

Красиво, но как-то официально

Ел
Елена

Так он взрослый

Ел
Елена

Спасибо

Аля Илюшина

Счастливчик

Любовь Тарелкина

Борбоскин

Ел
Елена

Аха-хааааа, нормально! Спасибо,Любаша

Любовь Тарелкина

Пожалуйста Елена

Станислав

Мойпёс)))

Ел
Елена

Суперррр!

Станислав

Свирский. "Рыжик"

Ел
Елена

Спасибо

Ан
Андрей

Кобель?

Ел
Елена

Да. Породу установила - Коикерхондье

Ан
Андрей

Если грустный, то как вариант - Снуппи... Мультик помните?

Ел
Елена

Не, не помню. .

Саид

Оцеола

Валентина Маршакова

Акелло

Ал
Александр\

сынок

Ел
Елена

Сынок у меня есть... Что ещё предложите?

Ал
Александр\

лопоухйй?

Ел
Елена

Ммм, нам ему паспорт делать... Не пойдет

Ал
Александр\

я про породу

Ел
Елена

А, ну я бы не сказала. Уши небольшие, треугольной формы, закругленные

Ал
Александр\

бонй

Ел
Елена

Коикерхондье. Нашла😀

Телефонист Вася.а

Рэм.

Ел
Елена

Рэм - это что-то революционное?..🤔

Телефонист Вася.а

Рэм и Ромул основатели Рима.щенки вскормленные от волчицы.

Ел
Елена

О, как интересно! Рассмотрим, спасибо

Телефонист Вася.а

Они не были щенками,в полном смысле этого слова,это были брошенные дети.

Ел
Елена

А .. надо читать мне побольше...

Телефонист Вася.а

Какие,твои годы.😀