Луиза

Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?

Ответы
Пе
Пеппердинк

1.Вселенная взорвалась.
2. Сгустки материи создали Землю.
3. Планету захватили динозавры.
4. Метеорит убил динозавров.
5. Из бактерий появились люди.
***Мы находимся здесь****
6. Взрыв на Солнце истребил людей.
7. Планета остыла.
8. Появились холоднокровные слизни.
9. Солнце стало красным карликом.
10. Карлик достиг критической массы и взорвался.
11.Планета согрелась.
12. Землю захватили динозавры...........

Вадим Иванов

А нужен ли миру наш вклад? И мы на этом свете только потому, что наши родители контрацепцию не соблюдали...

Луиза

Вы думаете, что всё случайно?)

Вадим Иванов

В моем поколении, как правило, сейчас некоторые детей планируют, но большинство размножается именно от нарушения контрацепции...

Владимир Николаевич

это так,конечно. Но есть такие людишки, что лучше бы они ничего не вкладывали.

Brown Sparrow

мы сейчас в свободном плавании. нет богов - нет цели, некому прислуживать...

Луиза

🤔

Brown Sparrow

мы созданы малыми богами, для прислуги...

Луиза

похоже на правду

Brown Sparrow

поэтому, мне эта версия и нравится

Nekto Imiarekoff

Впитать накопленный этим миром опыт и передать его дальше. Как вариант.

Луиза

да

Nekto Imiarekoff

🤝

Ал
Алексей

нет подготовить свою вечную душу для вечной жизни с творцом

Ов
Овер.

Потрудитесь назвать сумму Вашего вклада...🤔

Луиза

не о том думаете...

Ов
Овер.

🖼Спасибо.

Владимир Бахмутов

🤔 где-то правда а где-то и заблуждение.

Марго Беккер

ты про нелепый сайт?🙃🙃🙃🙃

Луиза

про жизнь

Марго Беккер

ТУТ не жизнь а пустота и тупизм..увы

Вечность

Созидание и даёт жизнь всему

Дедушка Старенький

Кто как. Я вот чисто поржать.

Янг Николсон

а зачем мы здесь?

Луиза

Люди нуждаются в Земле, а Земля нуждается в людях. Мы связаны сложным образом, и мы взаимозависимы. Экосистемы Земли обеспечивают нас ресурсами и поддерживают нашу жизнедеятельность. Природная красота и чудеса Земли - это вдохновение, источник радости и смысла для всех нас. Земля нуждается в том, чтобы мы были ответственной частью ее экосистемы и заботились о ней. Нам повезло, что мы являемся частью экосистемы Земли и у нас есть место, где можно обосноваться. Важно понимать, что мы все нуждаемся друг в друге, чтобы жить полноценной и здоровой жизнью.

Котэда

да. Тащи вклад!!!

Вл
Владимир

Думаю, Вы правы!

Евгеник

Мы здесь гости

Алексей Кожура

от безделия !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Луиза

Прекрасно сказано😌👏👌

Ин
Инь-Янь

безусловно

Адам Адамов

🤝