Ва
Валерий

На Ютубе часткнько видео публикуют как солдат то ракетой, то снарядом убивают, но это же живые люди, не киношка-развлечение?

Ответы
Николай Кочубей

Такова политика этой забугорной платформы! Одним нельзя даже на словах упоминать про смерти, в то же время другим даже показывать можно то от чего нормальным людям плохо становится! Впрочем как и тут! Политический срачь и оскорбления запрещены правилами сайта. И эти правила действуют на русское население! А вот сколько гадости льется с окраины, а сейчас подключился еще и казахстан никто не замечает! Выборочные по национальному признаку правила!

Nekto Imiarekoff

Если вы смотрели, был такой документальный сериал - "Великая Отечественная" (в английском варианте Unknown War), в нём очень много кинохроники военных лет, и зачастую в этих лентах тоже убивают - по-настоящему, заметьте. Для тех, кто не застал той войны, но видел эти кадры - сильное впечатление. Очень убедительные.

Вера Сергеевна-V

Да ,здесь вы правы .Смотреть на это тяжело и больно Но Россия восемь лет уговаривала к решению конфликта миром ,даже за несколько часов до наступления операции НЕ СОГЛАСИЛИСЬ ,БОЛЕЕ ТОГО НЕ НАЧНИ РОССИЯ ,СЕЙЧАС ВСЁ ШЛО БЫ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ .

Ша
Шамсуддин

вот поэтому Мусульмане ( не путайте невежд тех кто кричит там где надо и не надо АллахАкбар) именно Мусульмане не идут воевать за землю, за Родину, за Президента. За убийство одного человека там спросят как за всё человечество!

Ва
Валерий

Кадыровцы?

Ша
Шамсуддин

конечно!!! те ещё паразиты

Елена Чистякова

Смерть всегда страшна гибелью людей. Не важно какая и от чего. Гибель одного человека - это трагедия, гибель сотен - это статистика. Политиков интересует только статистика !

Не
Нелли

Особенно в этом хороши украинцы. Снимают как расстреливают пленных и выкладывают в Ютуб.

~E
~ Eva Lansca ~

Люди столько лет играли в игры - убивашки , что думают , что и в реале жизни возвращаются.

-Я Мойша, -Не Еврей.

На Ютубе цензура работает.А вот в телеге действительно ужастик. Всё от первого лица.

Стас Васильев

Ну... Так и скажи это ни кто войну освещает, а той мрази, что ее затеяла.

Не
Несмеяна

Украина так сама себя 8 лет развлекала. Теперь втянула других в войну.

Елена Z

Ты хохлам расскажи,они тут часто "картинки" выкладывают..зачем?

Любовь Яворская

Так,этому украинскому клоуну-всё кинокомедия!

Господин Дроссельмейер

почему я таких видео не видела ни разу?!

Ol
Oleg

Я думаю они правы что публикуют такое может хоть кто то поймет и одумается

Александр Бабурин

Что значит .... Это тоже....... Вы Человек ?

Ru
Rusl

Расчеловечивание противника

... Рус

Украинцы людей не убивают.

С. В.

Сейчас всё развлечение

Фё
Фёкла

Это страшно

Ва
Валерий

Извращенное привыкание

Ольга

Да, это война, пусть не лезут хохлы и тогда все остановится, америкашки помогают новейшим оружием, фактически войну они и ведут.

Ми
Михаил

Это война.