Лю
Любовь

Что такое полное счастье? Значит есть не полное? И ещё четвертинка? И кусочек?

Ответы · страница 7
Людмила

пожалуй так и есть ...сьел голодный супчику...уже кусочек счастья....

Евгений Дмитриев

Тут всё проще. Это вечный кайф от сознания, что оно всегда с тобой!

ОК
Олег Кирмасов

Полное счастье, это когда ничего нет уже. всё остальное, это Жизнь

Людмила Козина ( Агеева )

Полное счастье бывает минутку,остальное кусочки!!!🤗🤗🤗

Ни
Николай

Счастье может быть полным, стройным, худым, пышным... каждому своё

Лю
Любовь

Ясно, что ничего не ясно)))

Ни
Николай

Счастье и любовь всегда вместе

Лю
Любовь

Ну да, с этим не поспорить)))

Жека Рыжков

Полное счастье когда человек осознаёт то, что оно даже в мелочах

Лю
Любовь

Спасибо за ответ ☕🍰🙋‍♀️

Наталья Колганова

Полное счастье- это когда самые близкие и родные живы и здоровы!!

Лю
Любовь

Спасибо) 👍☕🍰

Толя Стародубцев

счастье-это когда две половинки рядом, несмотря на все преграды.

Лю
Любовь

Класс!!! 👍🍫☕🍩

Альберт Аминов

Полное счастье и составляется из половинок, четветинок и частиц

Га
Галина

Не бывает полного счастья.Бывают счастливые дни,моменты,минуты.

Алексей Калиниченко

Эх ты, тетка! Русского языка не знаешь. Не полное, значит, худое)))

Лю
Любовь

А вы, дядька! Можете с уверенность сказать, что изучили его на пять с плюсом?

Лю
Любовь

Я не думаю, по вашему у остальных мозгов же нет!

Алексей Калиниченко

Ну ты действительно тетка, раз делаешь такие выводы из ничего!

Лю
Любовь

Спорить??? Нет, ваши выводы, ваше право!!! Прощайте!

Алексей Коломыцев

Я думаю, когда в семье все улыбаются, здоровы, достаток стабилен

Echis Carinatus

Счастье- внутреннее благополучие ((( оно не извне, оно внутри нас

Алекс Венцель

Полное это когда здоров, любим, есть жильё, работа и деньги...))))))

Виктор Белов

полное счастье это фигура речи - верно заметили её абсурдность

Лю
Любовь

Ну да каждое событие это счастье! Не полное, не кусковое, счастье и всё)))

Виктор Белов

не каждое конечно и не событие, с моей точки зрения , но счастье

Виктор Белов

это я прикалываюсь ... Доброго дня! 🙂

Лю
Любовь

Уже и с завтраком☕🍩🍫☕🍩🍫

Виктор Белов

в день в смысле - его начало

Артемий Воинов

ну да мерзулька , чекушка, поллитра И поговорить = цельный литр!

Лю
Любовь

Ого🤦‍♀️🤭🤣😂

Артемий Воинов

😉🍫🍾🥂С НАСТУПАЮЩИМ)

Лю
Любовь

И вас 🌲🍫🍾🥂🎅🙋‍♀️

Александр Cамущенко

Счастье, как росток растет и развивается... А может и зачахнуть.

Воля

Это как в советские времена чувство глубокого удовлетворения

Лю
Любовь

доволен жизнью? значит полностью счастлив? так?

Воля

Счатье это стать ч частью чего то желанного.Это может быть новое платье

Лю
Любовь

ого! очень интересно! спасибо!

Воля

Изучайте Буквицу. Наши предки давно понимали смысл слов, которыми они пользуются

Евгения Кравченко

Чего-то всегда не хватает для полного счастья.так мы устроены.

Алексей Юртаев

счастье это одно единое, а дальше кто как хочет тот так и делит