Почему, когда пьешь вермут, он пахнет, - пардон!, - дерьмом, а когда сидишь в туалете, то дерьмо пахнет вермутом...?
Анатолий Серёга
Ответы
Галина Бутусова
Анатоль ну зачем так откровенно?Или считаешь,,что естественно то не безобразно?Всё равно не очень приятно.Во всеувидение.
Светлана
Не надо пить вермут,когда,пардон,срешь. И будет всё пахнуть правильно.
Анатолий Серёга
Согласен! Потому, что и так пахнет вермутом...
Olga Smirnova
Часто вермут пьёте или,пардон,в туалете сидите?
Анатолий Серёга
Главное, не где!, а чем..., думается. Я пробовал, но спинным мозгом - это очень трудно...
Olga Smirnova
У всех по-разному,лично я думаю головой,а ноги двигаются..
Анатолий Серёга
И мне больше нравится, когда двигаются ноги..., но только не под зад!
Olga Smirnova
без комментариев...
Галина Мазяркина
Не пью, ничего не могу сказать.
Анатолий Серёга
А, в туалет, то ходите?...
Галина Мазяркина
Естественно.
Анатолий Серёга
Вот!!! Это равносильно тому, что пьешь вермут!
Виктория Черноскутова
Все зависит от точки зрения.
Сергей Полукаров
А , вы туда заливание?
Лев Ким
прямая кишка
Людмила Бушуева
Привет ,как твои дела ?