Ма
Марс

все кто за военную операцию в Украине являются убийцами и соучастниками геноцида украинцев .. никто из вас не избежит суда и наказания !

–5
Ответы
Серафима Червякова

Какое наказание понесет тот, который позволил США разместить лаборатории на территории Украины??

Ма
Марс

никакое поскольку такие лаборатории есть у всех а за убийство гражданских лиц в украине наказание будет жестоким не сомневайтесь

Ма
Марс

В частности, на данный момент зафиксировали зверства на территориях Черниговской, Харьковской и Киевской областей, а так же в городе Буча.

"Случаи, которые мы задокументировали, представляют собой неописуемую, умышленную жестокость и насилие в отношении гражданского населения Украины. Изнасилования, убийства и другие насильственные действия в отношении людей, находящихся под стражей российских войск, следует расследовать как военные преступления", - сказал Хью Уильямсон, директор Human Rights Watch в Европе и Центральной Азии

Сara

ты первый за военную операцию...тебе за твои пасквили деньги платят.......эхх найдут тебя ВСУ

Виктор Конобрий

Блестящий самодиагноз !!!Вы верно оценили собственную перспективу...

Ма
Марс

не получится свалить вину у вас ..уже зафиксировали геноцид населения в Украине

Ма
Марс

В частности, на данный момент зафиксировали зверства на территориях Черниговской, Харьковской и Киевской областей, а так же в городе Буча.

"Случаи, которые мы задокументировали, представляют собой неописуемую, умышленную жестокость и насилие в отношении гражданского населения Украины. Изнасилования, убийства и другие насильственные действия в отношении людей, находящихся под стражей российских войск, следует расследовать как военные преступления", - сказал Хью Уильямсон, директор Human Rights Watch в Европе и Центральной Азии

Сara

Солдаты ВСУ тебя еще не нашли и за шкирятник в окопы не затащили

Ма
Марс

я нахожусь в рф

Эвелина

Однозначно

Кс
Ксения

однозначно