Лу
Луна

В жизни только две крайности, то дух захватывает, то тошнит?
А между крайностями что?

Ответы
Виталий Федянин

Между этими моментами, как правило, счастливое неведение. а потом начинается - "две полоски", "А ты сам куда смотрел?" "Ты же сказала, сегодня можно!..." И подобное... Ну, и тошнит, конечно ))

Лу
Луна

Ясненько

Виталий Федянин

Хотелось умно пошутить. Не получилось ))

Лу
Луна

Нормаль

Юл
Юлия

Найденная середина)))😁Когда то я пыталась познать и изменить мир, потом меняла свое отношение к миру..А теперь я уверена , если помыть в доме окна , пользы будет больше,,,

Лу
Луна

Всё быть может.

Геннадий Коновалов

Между тем что было и что есть
Между тем что есть и тем что будет
То дух захватит то слегка стошнит
Я прошу прощенья все мы люди.

Александр Леонов

Переход от одной крайности к другой. Баланс мы держать не умеем. Нам надо из крайности в крайность. Менталитет такой.

Лу
Луна

Видимо жизнь такая.

Александр Леонов

Жизнь действительно такая. Изменить это невозможно. проще поменять группу крови.

Michael Lvovich Kunin

Очень сложно ответить. Надо уточнения ,о какой крайности речь! Думаю не о крайней плоти.у мужчин

Лу
Луна

Я о жизни

Michael Lvovich Kunin

Т И Ш И Н А.

Лу
Луна

Понятно

Selena O`neel

А у меня вся жизнь так - снимаю трубку - дух захватывает, не снимаю - тошнит...

Лу
Луна

Понятно

Сергей Владимирович

Дух захватывает - это промежуточное. А крайности - это понос и рвота

Лу
Луна

Ок

Сергей Порубов

Тошнит это после когда дух захватывало,одним словом это залёт...🧐

Ма
Мара

А между крайностями,обыкновенное чудо,ну у всех по разному!!!...

Лу
Луна

Понятно

Ма
Мара

Не с грустью,,, ты же тсаревишна... Обязывает...

Кот И К

меж ними реально трах.. после него беременность с тошнотой..))

Лу
Луна

Ясненько

Ех
Ехидна

Переменная точка, в своём роде как ноль... Но это моя версия

Лу
Луна

Спасибо.

Ирина Афанасьева (Токарева)

ну это у вас всего 2, а у меня, что не миг то крайность...

Лу
Луна

Ясненько

Jurii Zucenko

я если это нада зделать , от этова зависит жинь лудей

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нужно выпить 0,5 на берёзовых бруньках и всё пройдёт!

Лу
Луна

Окей

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В тоже время НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ, ТРУДНОИЗЛЕЧИМЫЙ!

Лу
Луна

Ясненько

Николай Кочубей

Сбой в менструальном цикле и начало беременности!

Димас

Ну, две половинки, а, между ними дырка-это ЖОПА!

Александр Архипов

В знакомом ресторане мы пьём красное вино

Лу
Луна

Хорошо

Юл
Юлий

У меня к примеру именно то что между ....))

Юл
Юлий

😉👍

Лу
Луна

😉

Юл
Юлий

🖼

Лу
Луна

Спасибо

Юл
Юлий

🖼

Василий Теркин

Секс наверное всему виной,незащищённый

Юр
Юрий

...................самое"ТО"....................😂😂😂🤪

Лу
Луна

Ага

Юр
Юрий

Вот видите!😂😂😂🌹