Никифоров Валерий

🖼 или это наши барыги ?

Ответы
Характер- Не Подарок

Да, свои устроили коллективный сговор. Ведь перед скачком цен яиц на полках магазинов меньше не стало. Они тупо подорожали! А после выступления президента самые дорогие из предлагаемых стали самыми дешёвыми!

Ли
Лия

ЕС приняло решение запустить замороженные в международных банках золото России в помощь в войне Украины против России. Теперь Россия будет покупать для Украины Хамерсы и ракеты за свой счет

Ла
Лариса

На волне ажиотажа пошла и купила сегодня два десятка ДО (крупные). На российские деньги 94р за десяток. Приезжайте к нам, покупайте, ешьте на здоровье! Беларусь.

Ви
Виолетта

Выручат, Турция присылает... где то цены зафиксировали, в Приангарье по 135 р, у нас в Ульяновской области по разному, берём по 149 р...

Юрий Ласковец

я как ракетчик снова проверил лётные задания..............

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что про это сам великий путэн врёт.Как он оправдывается за свой очередной прорыв и рывок против здравого смысла?😂😉

Ванюшин Вениамин

Нашим барыгам западные санкции подарили такую возможность. Отсюда следует вывод кому были выгодны эти санкции

Фёдор Сорокин

Наши барыги - это такие же враги народа, как и тот "коллективный запад". Я бы их не разграничивал

Пётр Хамов

санкции ударили по барыгам ,барыги задрали задрали цены,а яйца Россиян в полном поряде😁

Александр Гусев

Не знаю точно. Но у нас этого добра в магазинах намеряно. Да, цена поднялась, но на

Александр Гусев

Но не сильно. Рублей, в среднем, на 10.

Никифоров Валерий

Ну не знаю , я конечно в бомж магазинах тарился , за два месяца цена за С1 с 65 руб поднялась до 105

Владимир Вельский

В момент повышения цен на свалку самосвалами везли - Сталина на них не хватает 😁

Чио-Чио-Сан

У меня нет яиц, так что я не при делах. Пусть мужчины страдают, их ударит по яйцам

Сэр Ёжик

Это и есть действие санкций. Отсутствие своих прикормов, снижаются коичество.

Сергей Пучков

слава богу,что меня подорожание на 50 р любого продукта совершенно не волнует!

Геннадий Зернов

По нашим яйцам ударили голожопые и скудоумные российские спекулянты.

Андрей Заруба

Так как барыг нет. Есть капиталисты. Остаётся вариант с санкциями.

Се
Семён

Не напрягайся, всё пройдёт. PS: у голландцев газа немного...

Черная Мамба 🇷🇺

Писец... Ну для вас прям ударило 10-30 рублей)) да?))

Черная Мамба 🇷🇺

Посмотри на свой вопрос, ты начал писать про санкции, а в итоге они больше сработали по ним, а не по нам... Но ты почему то пошутил про нас, а не про них, с какой целью ты это сделал?

Никифоров Валерий

У нас вроде как демократия , шутить можно на любую тему , шутить нельзя только по поводу диктаторов и их режимах.

Черная Мамба 🇷🇺

А я и не говорила, что нельзя было шутить, я лишь спросила почему именно так, а не наоборот, если как раз наоборот ударило больше чем по нам)) выходит они по своим же яйцам и ударили)) вот в чем был мой вопрос) и где у нас диктатор и режим?

Никифоров Валерий

Не копаюсь в себе , потому не знаю почему взбрело в голову именно это.

Черная Мамба 🇷🇺

Ясно, понятно))))🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

наши..не наши..явный сговор...и гарант в курсах

Nikola Mahkov

-наши барыги!-яйца не пропали!ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ!-

Ivan Ivanovich

Спекулянты отправили все яйца на экспорт)