Тень

Всем барыгам - в Крыму тонны меди без напруги, сигнализация обесточена и видеонаблюдение отключено. Акция - выбери себе подарок сам!!!!?

Ответы
Ivan Ivanov

ага можно еще барыгам в Крыму электропровала срезать и кабели выкопать lol

Тень

так про то и речь....

Ivan Ivanov

согласен

Александр Федченко

Не переживай, все скоро наладится! Переживай за себя.

николай К

призыв к преступлению..

Ирина

Без призывов все воруют.Меня потрясло,что сперли,распилили и сдали на металлолом статую Евгения Леонова,на Мосфильмовской,в Москве.Мы с внуком в мае около нее фотографировались. А уж то,что лежит воруют постоянно

Тень

а русское ворьё призывать надо????...они всё растащут и без призыва...

николай К

так статую леонова сперли чурки... которые даже не знают кто он... так что не надо все валить на русских... за державу обидно..

Ирина

А я о чем! На бутылку!

николай К

на бутылку или на жизнь - их дело... но русские тут не при делах...

тт
татаева татаева

да

Тень

😄

Ефим Копелян

😄

Тень

к рождеству и новому году............

Ефим Копелян

И на открытие курортного сезона!

Тень

о да....в турцию запретят, а в крым заставят....пешком по керченскому мосту...

Ефим Копелян

И приезжим будут вручать в виде сувениров всякие электроприборы, за ненадобностью у себя, в Крыму.

Тень

да...отдых при свечах....или как слоган - окунись в атмосферу первобытного строя!!!!

Ефим Копелян

А кацапючая педерация никогда и не вылазила из каменного века.

Тень

это правда..