Никифоров Валерий

ВЕЖЛИВОСТЬ — ПРИЗНАК СЛАБОСТИ. Кто, как не слабый, пропустит другого вперед? Уступит место? Сильный не подвинется, не отдаст своего. А прихватит чужое. И так толканет, что вы посторонитесь, давая ему дорогу.

Ответы
Ли
Лида

ВЕЖЛИВОСТЬ— черта характера, которая характеризует личность хорошими манерами, добрыми делами и образованностью. Под вежливостью обычно понимают умение уважительно и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения.

Гульнара Тезекова

ВЕЖЛИВОСТЬ-это точность и такт королей. Только ХАМ может так толкануть как Вы говорите или не уступит место. Не зря говорят, что сила есть-ума ненадо. СИЛА не есть ум☝️ ☝️ ☝️

Алексей Юрьев

Вежливость -это прежде всего ум: понимание, что слабый может оказаться сильнее. И понимание возможной цены невежливости.

Тина Тим

Вежливость - признак воспитания. А воспитаный человек слабым не бывает.

Александр Гусев

Сказать, что это глупость, значит ничего не сказать...

Ли
Лида

Вежливость -это не только кого то куда то пропустить!

Лев Дувидович Перкис

Это не сильный. Это невоспитанный мерзавец.

Валентина Заворотько

тогда и воспитанность - признак слабости?

Вера Ерошенко

Вежливость часто принимают за слабость

Татьяна Тышкевич

Скорее всего это не сильный, а невежда.

Валентина Мыльникова

С днём объятий, обнимаю крепко крепко

Александр Сорокин

однажды толкнёт подобного

Vera Artemova

вежливость-сила королей

( * ; *)Татьяна Наумова

ой.. ну и скотина же ты...

Ма
Майра

Наглый а не сильный

Ольга

Вы чет напутали...

Татьяна

нет