Al
Aleksandr

Русские вы пидорасы ,пишу прямым текстом ,за что у вас такая ненависть к Украинскому народу ,чего вам дыбилам нехватает ....29.12.2022 год 17.10 по Гринвичу

–2
Ответы
Иван Никифоров

Зомбированные твари просто путиноиды...Сегодня один попадался, ненавижу пишет незалежних....Шизик он просто конченый....Живет в гавне, еще орет ненавижу Украинцев...Путиноиды они такие мрази конченые!

Al
Aleksandr

Да Ваня я тебя прекрасно понимаю даже незнаю что и ответить ...я в ступоре

Влади Мир

Им не хватает энергии страдания. По этому Россия похожа на тюрьму с нищим терпилоидным стадом.

Al
Aleksandr

🖼

Фёдор Сорокин

САм ты пидор конченый говном изошедший

Al
Aleksandr

Попал в Десятку ,один есть

Фёдор Сорокин

Далеко не один вас за дерьмо считает

Al
Aleksandr

Появиться ещё твой типаж Дам знать ,не пропадай , С наступающим тебя Новым Годом

Андрей Крамер

о чем это ты, неадекват.

Al
Aleksandr

О тебе дыбиле

Андрей Крамер

я бы поспорил с тобой но нахрен ты мне нужен соси х... у своего Зенеского который жирует а вся страна х... сосет а Россия виновата правильно говорят в США взорвали братьев близнецов виновата угадай кто как всегда Россия, очнись неадекват обдолбанный где Россия и где братья близнецы...

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Крамер

это просто колаж шутка и все

Катерина Горностаева

Надеюсь, полегчало

Al
Aleksandr

Отлегло 😄

Катерина Горностаева

Я так и поняла.

Al
Aleksandr

Это радует 😁